Ле
Лето

Как-то прочитала такое выражение:"Сорок лет-это старость молодости, 50-молодость старости"..Вы согласны?

Ответы · страница 6
Сергей Янков

Нас цыфроми не испугаешь, мы молоды в душе. На том стоим и не повергнуть.

Ле
Лето

душа-это отдельная тема...

Сергей Янков

Е... не позволительно продолжить......

Василий Медведев

Еще есть Человек до 40 лет пишет книгу , а после 40 коментарии к этой книге

Владимир Носков

😄 💐 Догадаться можно, о чем речь . Но уж больно мудро и заумно ..)))

Андрей Морозов

В любом возрасте можно погонять своих тараканов ! С наступающим вас !

Ле
Лето

Спасибо,взаимно😃😉

Михаил Черевичный

Жизнь после 50-ти только начинается, кстати, налейте ка мне еще 50!😊

Ле
Лето

😷🥃🍷🍻🍺🥂

Валентин Сазонов

Выражения какие только не бывают. А что можно сказать , когда тебе 72?

Re
Redmi

Ну, надо проверить в ближайшее время! Тогда скажу, так это или нет!😏

Т@
Т@Ня

Я согласна, что с 50 начинается путь от романтизма к аристократизму.

Александр Акинжили

Я не знаю что такое возраст, иногда вспоминаю, посмотрев в зеркало.

Ле
Лето

Но ведь всё равно...хотя и зеркало заглянув..

Лев Новиков

У каждого по своему. Например, у женщин-40 лет... и 45 баба ягода опять.

Татьяна Гончарова

Все относительно, можно и в 20 ущущать себя стариком и в 60 ребенком.

Angelika Sergeeva

Не знаю,мне 42 но как то не хочется себя считать молодой старухой....

Миша Лакомов Михаил

И 40 и 50 лет это зрелость молодости.а вот 60 это молодость старости.

Ле
Лето

Во как...Пусть будет по-вашему, соглашусь.

Константин Шердис

"50 - это юности старость, 60 - это старости юность", так верней будет

Ле
Лето

возможно..пусть так и будет

Виктор Булаев

Не знаю. В 50 слово молодость не подходит, да и старость не уместно

Иосиф Калинин

Все очень индивидуально. Для кого-то и 30 - уже молодость старости.

Алекс Гот

лично я буду убит в 150 лет ревнивым мужем моей 17 летней любовницы

Ле
Лето

👍 ⛄ ☺️ 😃

Ле
Лето

Тогда спасибо...пригодится

Владимир Ефимов

Нет. Возраст надо мерить не ветхостью тела, а достижениями души.

Ле
Лето

А ваша.. Насколько потянет..

Владимир Ефимов

Не многие могут потягаться...

Владимир Ефимов

Чтобы стать Человеком.

Ле
Лето

Кто кем хочет, к чему стремится, что по Душе.

Владимир Ефимов

"Каждому - своё" было написано над воротами одного общественного учреждения.....

Эдуард Щиголев(Липецк)

После 50-ти жизнь только начинается- подумал я и налил еще 50😀

Ле
Лето

👓🥂🍻🍺🍷

Кармен Глауберман

Как -то заморочено.... Возраст -это черта характера, так понятней.