Ле
Лето

Как-то прочитала такое выражение:"Сорок лет-это старость молодости, 50-молодость старости"..Вы согласны?

Ответы · страница 7
Макаровна

Наверное да, вторая молодость приходит к тому кто первую сберёг

Вячеслав Киселев

Согласен. Только по нынешним временам цифры надо повысить на 20.

Ле
Лето

По вашему желанию!😀

Вячеслав Киселев

Так я по себе и судил. Мне 72 года.

Ле
Лето

Прекрасно...Здравия вам!😃

Вячеслав Киселев

Спасибо! И Вам не хворать!

Ле
Лето

Этого мне явно не хватает...😁

Вячеслав Киселев

Вот с этим надо бороться. Удачи!

Тамара Алексеевна

Бог создал людей для вечной жизни. Всегда будем молодыми скоро.

Тамара Алексеевна

Да скоро. Мы живем в то время которое в Библии называется последними днями этой безбожной системы вещей и скоро Бог вмешается в дела людей и на земле будет наведен порядок. Сейчас по всей земле идет проповедь о том, что люди должны сделать выбор хотят они жить под руководством Бога или нет.

Сергей Гашков

Цифры и внешность не главное. Возраст и его ощущение внутри нас

Ле
Лето

Этого не видно...но для нас оно главное!

Людмила Иовенко

Я и 60 не чувствую себя старухой я скоро через 5 лет буду ягодкой.

Съргий Васильевич

40 лет - юность, 60 - зрелость... настоящая жизнь начинается с 60 лет

Съргий Васильевич

Разум раскрывается у человека в 60. -путевка в настоящую жизнь. К сожалению многие не доживают из за невежественного отношения к своему телу ( алкоголь табак ....)

Ле
Лето

ага..мужчина без возраста..🤔

Ле
Лето

Понятно..нет желания сказать правду..

Съргий Васильевич

паспортный возраст никогда не соответствует реальному. В 25 лет можно быть стариком и наоборот.

Актиния

Уже доказано , что старость после 80, а до этого -средний возраст

Ле
Лето

будем жить и смотреть...что из этого получится.

Надежда Томина

Да согласна полностью, так что я в 66 зрелая женщина, не бабушка?

Ле
Лето

🙋‍♀️🤚

Лариса

Фигня...Всё зависит от здоровья,настроения и отношения к жизни)

Игорь

Это еще не конец и даже не начало конца но это уже конец начала

Ле
Лето

Игра слов...но правильная😄 😁

Игорь

эту фразу сказал Черчиль после поражения немцев под Москвой

Александр Макаров

Не совсем, мне 65, я себя старым не ощущаю, даже дамы удивляются.

Ле
Лето

Значит к вам это выражение не имеет отношения..

Maki Woow

45, 45, баба ягодка опять,
И только в 51 мужчина снова мандарииин!

Дмитрий Тихонов

Банально! Телом мне 300 лет, а душой только-только 15-ть стукнуло!

Нина Нина

Можно быть старо-молодым в молодости и молодящимся в старости

Николай Дьячков

Да ,согласен. Кто то крепко об этом думал . И додумался таки......!

Виктор Лукиша

ну кто позволит со светлостью спорить анафему ему🌹 ❤️ 👄

Виктор Лукиша

приветик как там наша светлость спала цветы под ноги королеве🌹 🌹 🌹и пажика😜

Виктор Лукиша

и ножки не болят вчера в народ ходила и по картинкам видно много что творила

Ле
Лето

Так это...не всегда,иногда только...

Виктор Лукиша

нужно почаще выходить что бы народ узнать

Виктор Лукиша

что в теремке сидеть сидеть и в окошко смотреть смотри продует

Лидия Свириденко

МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ - ДА! НО ДУША ВЕЧНО МОЛОДА! ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ!

Ле
Лето

Согласна...Тоже так поступаю...и вперед!!!

Лидия Свириденко

УМНИЧКА🌹 🌹 🌹

Ле
Лето

Спасибо! и вам удачи!!!😆 😀 👏

Юрий Баранчиков

Согласны то, согласны....Только вот где Вы такие мысли читаете?

Ле
Лето

где написано, там и читаю..

Елена Крехова

Возможно, но когда тебе 50, тебе кажеться, что ты еще молодая)))))

Ле
Лето

...точно...не старая😌 🤳

Алексей Болсуновский

живите так, чтоб было интересно и не задумывайтесь о пустяках