Кеn Кейн

Если человек следует принципу "Улыбнись всем и улыбнутся тебе" и если человек радуется жизни то этого жизнерадостного человека посчитают за ненормального.Смех без причины признак дурачины.Кто громко смеётся тот громко потом плачет.Вывод:Жизнь жестока,так как миром правит.В мире больше злых людей

Ответы
Людмила Мельникова ( Зорева )

Вы пишите ,,посчитают за ненормального" Это придумал ваш же ум, это вы так думаете, чем и создаёте свою реальность.Смейтесь! И вам не должно быть дела, что о вас подумают. Тогда ваша жизнь будет прекрасна. Злые же люди разрушают сами себя, они не живут долго. Их тоже создал ваш ум. Не ищите их, не направляйте на них внимание своего ума. Улыбайтесь им, они просто несчастные... Люди живут как попрошайки...им всегда чего то не хватает, все, в чем они нуждаются, у них уже есть. Утром встаете, небо голубое , солнце светит... ну так радуйтесь же! Жизнь прекрасна! Не слушайте свой ум, ваши проблемы только в вашей голове.

Екатерина

Жизнь учит разбираться где добро и где зло. Зло не может править миром, поскольку все нормальные жизненные инстинкты продолжения рода положительные,а значит в принципе- добро. Пример: видя как ребенок смотрит на вас в транспорте ,каким же нужно быть зашоренным и злым, чтобы ему не улыбнуться. Вывод: добро побеждает зло

Юлия Степанова

не согласна)) мне когда-то задали вопрос - "у тебя проблемы с миром или у мира проблемы с тобой?". задумалась, много переосмыслила, поработала над собой. так что жизни радуюсь при любых условиях, или, по крайней мере, не впадаю в уныние. и плевать, что там кто считает)) наоборот, завидуют такому отношению

Кеn Кейн

о нееет

Виктор Соловьев

Тут сами дали противоречия.Пишите и если человек радуется жизни то этого жизнерадостного человека посчитают за ненормального..Но посчитают то ненормальные люди ..ненормальных сразу видно..Да Князь мира сего сатана..Но человек рожден сделать мир лучше..Так что выбор за каждым..кому служить..

Aljona Nareiko

Смеяться и улыбаться - большая разница. А когда человек идёт и непроизвольно улыбается, у него на душе радостно, то и вокруг себя он видит только веселых и счастливых людей! Аксиома! 👌

Уральская Рябинушка

В мире правильная пропорция добра и зла. Это мы просто не замечаем порой положительное, доброе. Ну вот, можешь ведь, когда захочешь, задать интересный вопрос. Спасибо

Сергей Л.

Ну представьте, идет человек вам на встречу , смотрит на вас и улыбается просто так? Можно подумать у него с мозгами что то не так!

Татьяна Казакова

Улыбайтесь всем, говорите почаще друзьям и даже мало знакомым, что вы их любите. И посмотрите как у вас поменяется жизнь.

Кеn Кейн

Несмешите.Глупости неговорите

Валерий Шилов

Кто что ищет, тот то и получает. А ты замусоленных стереотипов насобирал, они работают тогда, когда в них веришь.

Кеn Кейн

Если эти стереотипы не работали бы то эти стереотипы просто так не существовали бы

Клара Муртазина

Не соглашусь.В мире очень много добрых людей,если подойти с доброй улыбкой,то никто не ответит злобно.

Ма
Марина

Кто-то умный сказал, что каждый замечает в окружающем мире то, что несёт в самом себе.

Надежда Ерохина

Я заметила, если я утром иду улыбаюсь - день проходит замечательно!

Александр Митич

хороших людей много, просто другие лучше объединены...🤝🍻

Та
Татьяна

Добрых людей больше,иначе жизнь бы стала невыносимой.

Алексей Викторович

Старайся заставить их улыбнуться тебе-полегчает.

Добрейший Тролль

Ущербный, ты только осознал Это? Прогресс на лицо

Кеn Кейн

🤷‍♂️🙅‍♂️🤦‍♂️ 🤦‍♂️Да ты что!Да что ты говоришь! Что ты говоришь а? А?Да мне плевать что ты говоришь.Да я знаю что тебе по любому будет похуй,потому что по хую тебе всегда больно.Слышишь малышь ты кто такой?Давай валяй до свидания.В интернете мы все герои.Можешь кукарекать здесь всё что захочешь.Звезда ютуба и звезда спрашивалки))

Добрейший Тролль

Вот это ты напоносил. 🤣🤣🤣🤣 кто тект то тебе диктовал? Твой лечащий врач?

Кеn Кейн

!? Что? Ты на каком языке пишешь?Пиши внятно.Детский лепет...

Галина Дьячина

улыбка - признак здорового человека..и это не смх

Анна Слепченко

Всегда смеялась от души и всегда громко

Вячеслав Коршунов

Мир- зеркало, улыбайся и он улыбнется.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно больше, даже не сомневайся

Кеn Кейн

Смеётся хорошо тот кто смеётся последним