Пан Пропан

Вопрос может быть фантастический но тем не менее )))) Если Россия и Белоруссия создадут Союз , и нужно будет выбрать на референдуме руководителя Союза , за кого бы Вы проголосовали ? Кандидатов только двое , это нынешние президенты двух стран.

–1
Ответы
Та
Татьяна

при этом один из них- за надёжной спиной другого, и уверен, что всегда получит помощь. а второй всё принимает на себя, и уверен только в себе.

Бывает И Лучше..!

Путин..! Лукашенко будет советником..

Епифания

Кандидат один, как генсек в Совке

Во
Вован

Я думаю колхозник не потянет.

Циля Зингельшухер

А кто тебя тварь такую кормит и всех вас кормит, а? Колхозники вас кормят. Говоришь не потянет? Тебя потянет и не один раз и надо так тебя потянуть чтобы твое рыло свинячье не колхозное хрюкало всю жизнь. Вот тебе мое пожелание. Это пожелание одесситки

Во
Вован

А какое,Цилечка,тебе дело политикой заниматься?Я сам родился в Одессе и вырос на Молдаванке.Пишоновскую знаешь?

Циля Зингельшухер

Если бы родился в Одессе, ты бы ни за что не продал бы ее.

Во
Вован

А что делать?Жизнь заставила.Но мои мама и сестра еще там.Мучаются

Циля Зингельшухер

Да, у нас сейчас тяжело, света нет

Пан Пропан

Простите Вован , Вы сейчас в Запорожье?

Во
Вован

Мы на одной волне,тут тоже выключают.Еще 8 месяцев воды нет.Таскаем привозную.

Ур.

А сейчас что между ними

Пан Пропан

Разные страны

Ур.

Неправда, слухай Александра Григоровича

Fenix🇱🇹

Они уже в Союзе СНГ

Татьяна

Зеленского.

Циля Зингельшухер

Правильно, выбирайте Зелю и пусть он лучше вас обворовывает чем Украину. Молодцы.

Циля Зингельшухер

Лукашенко