Госпожа Леда

прохлада, моросит дождичек, дома ждёт ласковый мурчащий котичек.. самое время погрузиться в себя и выискать в себе чтонибудь особенное, но вместо этого ты спасаешься от мира глубоким сном.. и совсем не хочется открывать глаза.. больше никогда.. но ведь всё хорошо, всё идёт как и должно идти

Ответы
Хрофт

Все идет, как идет, а вот должно оно так или нет... решать не нам и не сейчас. К тому же без сна человеку все равно не протянуть и недели )

Игорь Сивцов

уснуть и спать очень долго...проснуться и понять что все вчерашние проблемы оказались таким пустяком...)

Yuriy Kan

её величество одиночество но можно хотябы пожелатЬ самому сибе помогает

Сергей Неганов

главное чтобы дома всегда ждал этот маленький комочек счастья

Виктор Алексеевич

после радости -неприятности, по теории вероятности....

Опарышев Жорик

Осень,?Понимаю и сочуствую.только не надо в петлю

Баритов Бауыржан

И вдруг кто то сильно пукнул.............(продолжай)