Татьяна Tatiana

Как вычислить вруна?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Зачем вруна вовне шукаешь, ищи в себе и коль сумеешь ухватить считай, что знаешь всех врунов прошлого, настоящего и будущего !

Елена Бондарь

спросить еще раз через некоторое время, как правило, они забывают, что врали на тот случай... произошедшее помнится всегда...

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Замечательная Женечка

пожестикуляции по глазам. когда человек врет он отводит глаза в правую сторону, правое полушарие отвечает за фантазию.

Анжела Салахутдинова

в глаза не смотрит, речь в взахлеб, а вообще они разные вруны, бывают фантазеры, тех не вычислить, они сами в это верят

Александр Боровков

-Пьете?
-Нет!
-Курите?
-Нет!
-А с женщинами как?
-Избегаю!
-Так что-же, никаких недостатков?
-Есть один ... Вру, много...

Сергей Гуляев

Лож не запоминается, надо спросить через какое то время о рассказанном соьытии или действии вряд ои он вспомнит

Wolf Werwolf

вранье можно вычислить только проверив факт изложенный вруном, если он умный это достаточно проблематично...

Татьяна Tatiana

а он умный.... поэтому не могу поймать

Wolf Werwolf

Лучше всего врать тогда когда проверка или невозможно или крайне затруднительна!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Включаете калькулятор. Вычисляете.... Сравниваете результат с окружающей действительностью... ВОТ ОН, ВРУН!!!

Александр Барсегов

"Не верь тому,кто говорит красиво. В его словах всега игра. А верь тому,кто молчаливо,творит хорошие дела"...

Рустам Яяя

Когда человек врет , он не знает куда руки деть. То в карман , или начинает голову или ухо почесывать , и т.д.

Олег Кочнев

врун когда врет - глазами часто моргает и не смотрит в глаза и на неожиданный вопрос не находит ответ ...

Барот Шукуров

я думаю это в наше время не составляет большого труда.....а вот кто говорит правду - труднее вычислить

Юрий Добронравов

"- Не подскажете, как найти площадь Ленина? - Легко! Надо перемножить его длину, ширину и высоту" 😄

Виктория Смирнова

по всплывающим доказательствам вранья. или провериь специально его слова, чтобы ускорить процесс

Ксения Эдис

его сразу будет видно... когда человек врет - это видно по его поведению, движению рук, мимике лица

Dmitry Starkin

По глазам видно, бросок зрачков после вопроса в одну сторону - "воспоминания" в другую - "фантазия"

Li
Like®

на конкретно поставленный вопрос он опускает глаза , а когда говорит в глаза прямо не смотрит.

Владимир Ефимов

Зачем такие сложности? Живи сам честно и твой круг будет по определению честным. Проблемы нет!

Сергей Ходаков

смотри ему в глаза! обычно отводят взгляд или прикрывают глаза когда врут! правда колет глаза!