Валерий Ратников 🇨🇳

Можно с занесённой снегом машины, сделать горку для детей?

Ответы
Aleksey Lushin

Можно, батя у меня делал. Давно ещё, из 21-ой Волги. Ездить тогда опасно было и не некуда. Дороги тогда не чистили практически. Он её сам снегом засыпал, ещё и водой облил. надёжное хранение зимой. А нам горка.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝вот были же люди настоящие.

Александр Кабанов

А ещё предусмотреть, чтобы у этой горки внизу были бы дверцы и туда можно было бы залезть толпой детишек, пока другие катаются 🙂

Александр Кабанов

🙂 Думаю, такую горку выйдет делать весь двор и мал и стар. Предлагаю попробовать сделать в сезон 2022-2023. Я постараюсь быть первым в Мире с такой реализацией 🙂 🙂 Но авторство Ваше! Это я напишу на горке.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ваше право.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Можно, но по законодательству, горку выше 40 см нужно сертифицировать и поставить приставить к ней инструктора))

Валерий Ратников 🇨🇳

это домоуправлению, а у нас пусть будет дикая и без поручней.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот с дикими и начали борьбу) наверно новый бизнес для кого-то мутят

Andr Kar

Лучше с гаражей...все равно ими нормальные люди для стоянки авто давно не пользуются...

Валерий Ратников 🇨🇳

👍но это уже для школьников.

Игорь Морозов

Легко ! Если эта машина стоит на не санкционированной стоянке и длительное время 👌!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝спасибо друг, она на газоне.

Вадим Семененок

У нас есть такая .Машина года два стоит ,уже без резины .Вот и приспособили.

Владимир Фомичев

Можно , если машину не жалко , или в утиль по весне , когда снег растает .

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍так всё равно брошенка.

Владимир Фомичев

Обшейте её пластиком и досками И пусть дети катаются , получают удовольствие .

Bob Vaskes

можно, но был случай когда малая катилась с горки и попала в жернова

Bob Vaskes

да нет,

Стас Васильев

Да тем более ежели это УАЗ патриот. Машина так себе, а горка ништяк.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Машина это чья-то собственность. И это наксзуема на её присегать

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в чего бросаются собственностью, не пройти не проехать?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Так у хозяина и спросите

Валерий Ратников 🇨🇳

Это пусть ГАИ разбирается.

D.
Dragoкat .

Можно и ещё как . У нас во дворе дети так и делают с машиной одной

D.
Dragoкat .

С нашей жизнью велик купить то проблемно стоят по 60000

Валерий Ратников 🇨🇳

Велик купил при Ельцине, 21 скорость, внуку уже отдал.

D.
Dragoкat .

Я о простом не говорю люблю хорошие не российские и не китай

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь всё Китай, только для европ у них другие склады.

D.
Dragoкat .

У меня Мерида европейской сборки . 10 лет назад стоила 30000 и досих пор хорошо показывает себя

Владимир Ковалев

Я бы не рекомендовал, только если не жалко машину -тогда можно.

Валерий Ратников 🇨🇳

веселее же во дворе будет.

Владимир Ковалев

Если это не ваша машина, тогда в первое время будет весело, если ваша, тогда копите деньги на новую машину. и потом не лучше ли сделать горку из других материалов.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️но тут готовое валяется.

Владимир Ковалев

Я бы не советовал.

Vaess

Да конечно, только сначала убедитесь, что это не ваша машина.

Валерий Ратников 🇨🇳

моя в гараже.🤝

Vaess

😺👌

Николай Костров

У нас в городе так и делают Дети резвятся с удовольствием.

Лиз

Нужно! Пусть послужит доброму делу, раз хозяину не нужна.

Лиз

😊🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

Лизавета, Вы прелесть🖼

Лиз

Ой спасибо! Так приятно...Картинка с моим именем!😃👏

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень рад, что Вам понравилось.

Лиз

И ландыши такие ничегошные! Аж запах почувствовала...👍

Евгений Алексеевич

Ну а почему бы нет?)детям радость,да и машино то не моя)))

Павел М

Да. Только из машины соседа надо делать .... она больше!

Ki
Kim

Можно. Чем бы дитё не игралось, лишь бы не плакало

Бенвенуто Челлини

Если не боишься что хозяин рыло начистит🤷‍♂️.

Николай Михайло

Если есть много денег и из самолета тоже можно😁