Ant

Что бы вы приняли в дар?

Ответы · страница 5
Анатолий Макаров

дареному коню - счастье

Ant

Как вы сделаете его счастливым?

Ли
Лия

Чувства💖 💃

Саида (Samarkand)

я ? больного человека

Ant

Хотите, чтобы Вам подарили больного человека?

Ant

Богу решать, какой урок вам преподавать. И как.

Elifas Lord Baal

Золотой запас Китая.

Elifas Lord Baal

Квартиру нужно. Ребенка выучить нужно. Питаться все это время нужно. Передвигаться на чем нибудь кроме трамвая тоже было бы неплохо. При сегодняшнем уровне доходов на это уйдет 25 лет.

Ant

Как же переписываетесь сейчас?

Ant

В три смены завод работает? Есть заказы, значит...

Elifas Lord Baal

Заказов навалом, еще бы платила хоть одна тварь. На нашу операцию добавли третий станок, а з/п в прошлом месяце на 2500 меньше. И дальше только хуже.

Ant

Может, пора повышать квалификацию?

~*
~ *** Наташа *** ~

хату в центре города

Ant

Хаты только в деревнях остались

~*
~ *** Наташа *** ~

может у тебя и деревня, у меня - город

Людмила Бондаренко

Волшебную палочку!!!

Ant

Сказка - вымысел. В жизни волшебная палочка одна бывает. Только ее можно подарить. И вы это знаете.

Людмила Бондаренко

А вы всё переводите в другое русло,даже помечтать не дадите!!!

Ant

Так бы и ответили: подарите возможность помечтать.

Людмила Бондаренко

Но мечты же потом в реальность превращаются..

Людмила Бондаренко

Стоп,это вы о пошлом,а я только о хорошем думаю!!!

Ant

В реальности палочка только одна волшебная.

Павел Гурович

Альбом М. Чюрлёниса.

Павел Гурович

Очень известный литовский художник, композитор, поэт. Рано умер: 24 года прожил.

Ant

Не очень-то известный, похоже

Павел Гурович

Вы ошибаетесь. Бывает так.

Ant

То, что вы с кем-то знакомы, не означает, что этот человек известный.

Павел Гурович

Я с ним лично не мог быть знакомым, но я его творчество знаю. И своих детей на его картинах воспитывал.
А Вы, похоже, не знаете и не хотите знать.

.... Реус

Чемоданчик денежек.

.... Реус

Не подойдут. Впрочем, если не фальшивые, то подойдут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Алюминевый дуршлаг!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, мне землю просеять надо)))

Ирина

Остров необитаемый

Ant

Гренландия подойдёт? Езжайте.

Ирина

А где же дарственный документ?! , так я куда угодно могу поехать.......

Ant

Там проучите. Через месяц. Если выживите.

Ant

С желаниями нудно быть осторожнее

Ирина

Не согласна, я плохого себе не желаю, в Вы понимаете как хотите, это же ваша фантазия

Светлана Бартюк

Воздушный поцелуй)

Светлана Бартюк

Для начала и этого хватит)

Ан
Анастасия

вечную молодость )

Ан
Анастасия

да нет, не жизнь, а именно молодость..

Ан
Анастасия

молодой в 80 лет и можно на тот свет

Мила

счастливую жизнь!

Ant

Ну, тут только время поможет.

Мила

нет, мне его так не хватает, его заботы, внимания, голоса...

Ant

Конечно. Испытание, значит

Мила

я настолько СИЛЬНАЯ, что выдержала даже такое испытание, коль живу... у вас есть дети?

Мила

дочь после похорон забрала к себе, я была одна в пустыне, живя среди людей, а в Москве их хватает, теперь начинаю потихоньку возвращаться на свою дорогу жизни..... так у вас есть дети?

Андрей Борейко

Дары Святого Духа

Андрей Борейко

Про дары Бога Отца я ничего не знаю, кроме того, что Он много чего сотворил.

Андрей Борейко

Бог - это Троица. Отец - первооснова всего. Он обладает самодостаточностью. Отец родил Сына, потому что по природе Он Отец, Он не мог не родить Сына. Не было времени, когда у Отца не было Сына. Сын совечен Отцу. Сын был рожден, а не сотворен из праха. Родить сына значит отделить от себя другое существо. Поэтому Сын обладает такой же природой как у Отца. Отца сравнивают с солнцем, а Сына с лучом солнца. Отец родил Сына и послал Святого Духа. Святой Дух - это творческая, животворящая, любящая, дарующая, вездесущая сила Бога. Отца сравнивают с солнцем, а Святого Духа сравнивают с теплом, исходящим от солнца. Каждый участник Троицы - живая личность, к которой можно обратиться с молитвой. Каждое Лицо имеет свое имя, свою особенность (особую природу) и общую для всех природу: имеют Божественное достоинство, Божественную силу, являются участниками Троицы. Три лица так любят друг друга, что действуют как одно лицо. Внутри божественные отношения - это великая тайна, которая открыта нам частично. Мы не знаем, когда три лица действуют совместно, когда один через другого, вместо другого или взаимодействуют каким-то другим образом. Попытка рационального объяснения нередко вела к ереси.

Ant

Я спросил как Вы понимаете! Зачем мне цитаты?

Андрей Борейко

Это не цитаты, а пересказ, изложение того, что я знаю.

Андрей Борейко

А вот с этого момента поподробнее. Изложите свою версию.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сверхспособности

Кира Маевская

....а что вы можете

Кира Маевская

...конкретно-что можете вы предложить

Алла Галушка

Отпущение грехов

Алла Галушка

И главное четко осознаешь,ничего исправить нельзя

Елена Дробчак

то что подарите..

Ant

Всё, что-ли? И скорлупу от орехов?

Елена Дробчак

а давай..я ее тоже приспособлю..в горшки с цветами

Елена Дробчак

высылай..

Ant

Вообщем, будут тебя здесь ждать

Марина D

дом лямов за 15-20))

Ant

Если бы бы смогли выделять 150000 в месяц, купили бы свой..

Марина D

не...это надо самой делать выбор при покупке... и потом на 150 000 в месяц у меня другие планы))) лучше в дар))

Мари

а что у вас есть?

Ant

Значит, вы ни в чем не нуждаетесь.

Ant

Нет. У вас все что нужно есть.