Ant

Что бы вы приняли в дар?

Ответы · страница 7
Александр Немов

Твои мозги

Ant

Да. Они прекрасны. Но нет!

Ол
Оля

Квартиру))

Ant

В Нижнем у меня, к сожалению, крартир нет(

Ол
Оля

А что было бы если бы была? )))

Ant

Не знаю. Может, сдавал бы вам без денег.

Натали

Веру! а вы?

Натали

Не правильно прочитала вопрос...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дом у моря

Ant

Хорошо. Организуем потоп. Море дойдёт до вашего дома.

Татьяна Шамонова

Счастье...

Татьяна Шамонова

В образе любимого человека

Ant

Так идите к тому, кого любите

Nikolay Boyko

Здоровье.

Nikolay Boyko

Стать умнее и более независимым.

Эллочка Щукина

квартиру

Эллочка Щукина

нет, не всегда. с родителями еще жила..

Эллочка Щукина

захотела и ушла. ну так что насчет квартиры??

Ant

Я ещё не уверен, что она вам нужна. Может, тот с кем живёте не хочет, чтобы вы ушли..

Эллочка Щукина

ясно. тот, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. ...

Ant

Это так. Но, практически, никто не понимает чего хочет. Вот, вы: хотите квартиру, а зачем? Хотите жить одна? Хотите уйти от кого-то? Похвастаться перед подругами? Зачем? Вы так и не написали. Вот, и ищите возможности, не понимая, чего хотите...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Квартиру

Ant

Нет этого населенного пункта...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, на том месте сейчас, где он был когда-то

Ant

Как вернуться в прошлое? Как узнать, где он был?

Ant

Это современная версия. Прошлого никто не знает...

Antonina Guseva

Здоровье

Ant

Кто же может подарить здоровье?

Antonina Guseva

Всю жизнь занималась спортом и физкультурой а в 50 заболела Вот так бывает Будьте здоровы

Le
Lee-Стричк@

Яичницу)

Алексей Сергеев

Устроит тазик яичницы? Как в Трое в лодке!))

Алексей Сергеев

Кто хоть раз попробовал мою яичницу, навеки теряют вкус ко всякой другой пище...©

Галина Рудина

От кого?

Галина Рудина

Мне никто ничего не предлагает, я думала, это общий вопрос

Куколка.

деньги.

Куколка.

заменила суставы.пью таблетки от давления.

Ant

Это дорого. Многим и один не осилить. Значит, у вас все более-менее хорошо.

Куколка.

обе операции сделали по квоте. стояла на очереди 2 года.

Ant

В Москве по квоте уже не делают

Куколка.

значит мне повезло.я делала в Питере.

Ел
Елена

деньги

Ant

Хранить в чулке? Это незачем.

Ел
Елена

зависит от количества денег, если их будет достаточно, отдам сыну на досрочное погашение ипотечного кредита

Ant

Так, это не вам, а сыну нужно. Его потребности.

Ел
Елена

это мой сын, поэтому у меня есть потребность помочь ему с квартирой, раз я не могу купить ему квартиру сама

Ant

Видимо, сын достаточно взрослый, чтобы самому строить свою жизнь. А ваши потребности мешают ему стать самостоятельным.

Ел
Елена

не мешают, я сама хочу помочь, но денег мне всё равно никто не подарит, так что я предлагаю закончить этот бессмысленный разговор, а н пытаться меня учить жизни дальше, это бесполезно

Ant

так, вам деньги и не нужны, как выяснилось.

Наталья Natalya

деньги

Наталья Natalya

ну к сожалению заработок не настолько большой чтобы жить достойно на него, поэтому не отказалась бы от помощи

Ant

Где вы живёте и как выглядите?

Наталья Natalya

живу на Кубани а выгляжу обыкновенно-как любая 44-летняя женщина

Наталья Natalya

и работаю в образовании на ставку обычного бюджетного работника-10.000 руб.

Людмила Варивоцкая

ЛЮБОВЬ

Людмила Варивоцкая

ДАЖЕ МНЕ СМЕШНО... "ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!"

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ?... ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ(что,кого..)

Ant

Желание - стимул жить. Любовь - лишь игра мозга...

Людмила Варивоцкая

ЭТО ВЫ--ФИЛОСОФ.. Я по-своему проявляю ЛЮБОВЬ ко всему.

Гуля

Книги..

Ant

Их сейчас тонны на любой помойке.

Гуля

Я не побираюсь на помойках,но если и увижу- возьму самые интересные!

Мира

машину

Ant

Вам пешком полезнее ходить

Мира

Ты что врач? А если не врач тогда и советы оставь при себе)

Бы
Бывает

Деньги

Ant

Деньги и есть деньги: что керенки, что рубли, что рупии. Возьмите любую газету - желание исполнено!

Владимир

ничего

Владимир

а чтобы

Илона Маска

Знание

Ant

Это жизнь подарит вне зависимости от желания. Знание и опыт...