*)
***риник*** )))

что за зелье которому радуется большая часть человечества

Ответы
Б.
Бекусь ................

наверное многие на этот вопрос вам ответят что эт трава которую нюхают или эт наркотики.но эт по моему не так. Я считаю что эт "дети" ведь только они радуют многих нас.

Alexander Bogachenko

Я, не думаю, что от зелья, наступает адекватная радость! Есть более простые и действенные способы, получить счастливую, радостную жизнь!:-)

Татьяна Ларина

наверное,тут другой ответ,т.к. вопрос с подвохом,но на ум приходит только чудо травка марихуана...)

Владимир Комарницкий

23 Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий

J<
Jane <>

обычно алкоголь... но кто ж его знает... ибо лично меня алкоголь... ни разу не радует ничем ))

Михаил Пичугин

название спирт который нужно применять в других сферах жизни а не внутрь его наливать

Светлана Злагода

я знаю какая зелень радует человечество, а вот про зелье ничего не могу сказать...

Наталья Шишкова

о,что за зелье?)) я не отношусь к этой "большей"части человечества)

Анатолий Ляшко

Спиртное!!! Ток обычно после его употребления радуются!)))

Ольга Фалитарова

В нашем районе ее называют ранетки а у тебя есть ранетки

Солоха

Не знаю., я зелье не потребляю. Значит , я из меньшинств???

Лилия Порывкина

трудновато сразу ответить чай тоже считался зельем

Екатерина Каширина

Молоко коровы, которая паслась на конопляном поле!

*)
***риник*** )))

верно

Ти
Тихая

я б тебе сказала ...да ментов боюсь..меня посут))

Наталья Туракулова(Каменецкая)

незнаю.я не ведьма чтобы разбираться в зельях

Светлана Литвин

Ой, не знаю, наверно я к этой части не отношусь

Екатерина Задорожняя

гармония с самим собой и с окружающим миром

Татьяна Осмолкина

понятия не имею... но очень хочется знать..

Света Кузнецова

я им не пользуюсь и не могу сказать

Серёга Rasti_In

чай кофе нужное подчеркнуть )