Дмитрий Буцан

Кто такие "каратели"?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сыр плавленый "Карат")

Лариса Ларуша

а податели ...каратели.... 😃

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Любители "каратов" 😉

Шепот

че?снова уйдешь?((вишь,какие тут изменения?сама привыкнуть не могу!

Дмитрий Буцан

а мне нравиться новый вид) Любители "каратов", пока самый классный ответ

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Дмитрий,у мине плохих атветаффф ни бываить)))))))) Натусик.я вижу ничиво,так как с телефона)))))))))

Шепот

во!такая же ерунда!

Шепот

с ноута еще куда ни шло

Бухаркова Ольга

мстители

Бухаркова Ольга

да так, просто ... книжек начитались глупых:)... люди много глупостей делают...

Дмитрий Буцан

на то мы и люди) без глупостей нас бы уже не было)

Бухаркова Ольга

Иногда думаю на тему: зачем я на этом свете