Наталья Петрова

🖼 Прочла сегодня вот такие комментарии и ещё много подобных историй. Интересно, а сейчас мужчины совершают такие поступки?🤔

–1
Ответы
Таяна

Мне муж лекарства привозил, когда я ходить не могла. При чем стоимость лекарств огромная просто. Ночью мне их приносил. До этого ночью в мороз и снег приходил ко мне на работу.

ᅠᅠ

Мой знакомый тоже много километров ночью нёс букет цветов чтобы поздравить девушку с 8 марта. Пока дошёл наступило девятое. Она его послала ((

ᅠᅠ

Он шёл! Вы что!

Наталья Петрова

Вы написали, что ночью шел)

ᅠᅠ

Да? Ну значит я балбий ((

ᅠᅠ

🎄

Всегда Котов!

ну да, ну да... сейчас третья появится, и там все 100 км будут ночью, в гору, босиком, зимой, против ветра, только чтобы спокойной ночи сказать...

Илья

Совершают, но многие барышни зажрались и не ценят этого. Так и появляются всякие папики из за таких кур

Вячеслав Чалый

Вам то что зовут зачем? Секс революция, Ж доступнее, М пользуются! Все Ок!

Анна

Совершают. Только немного более рациональные.

Владимир

сейчас транспорт гораздо лучше

Владимир

лучше в кафе

Василь Битюг

Легко и непринужденно!

Бенвенуто Челлини

Написанному верить?🤔

Наталья Петрова

Я верю.

Бенвенуто Челлини

Ща немного удалюсь от темы.У Шаламова в его воспоминаниях есть фраза о том,что он видел тысячи женщин приехавших за мужьями на Колыму в ссылку,да и просто когда они ещё сидели в лагере,и НИ ОДНОГО мужа который бы приехал к жене.Вот такие мы🤷‍♂️.В радости все герои.Че не прогуляться по молодости🤷‍♂️

Наталья Петрова

Наверное по молодости только и бывает.

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️Играй мой гормон.

Th
Theodore

За ночь 50 км не пройти

Наталья Петрова

😊может опечаток

Th
Theodore

Скорее вранье

Александр Грызлов

Нет, не к чему они

Сергій

Было бы ради кого

Николай Смирнов

Волки кончились.

La Testa

Конечно было

Василиса Евгеневна

мне жалко их

Eduard Mielke

🖼

Это Я

Есть такие

Виталий Злобин

Ещё как..

Познавший Тьму

а зачем?

Наталья Петрова

Для понтов)

Познавший Тьму

не, для понтов сейчас купить можно почти любую

Наталья Петрова

Зачем, зачем?? Потому что ЛЮБОВЬ☝️

Познавший Тьму

Вы не на тех сайтах сидите, сейчас много интересных сайтов содержанок, заходишь и все понятно

Наталья Петрова

Меня не интересуют содержанки.

Познавший Тьму

Я за вас рад, они как лицо, показатель того, что нужно, а раз так, то можно купить

Александр Захаров

Да.