Катерина Плотникова

В какие моменты у тебя дрожат руки?

Ответы · страница 5
Ананий Фаушистов

Кто живёт не праведной жизнью у того и щёки дёргаются - не то, что руки...

Варвара Урусова

Когда сахара падают ниже цифры 4,3

Анатолий Мюллер

Чаще всего, когда помогаю партнёрше расстёгивать лифчик. А у Вас? 😌

Танюша Веревкина

волнение перед публикой,бывает от нервов,а бывает после праздников)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня от стоматологического визита....не больно,но оооочень страшна)

Татьяна

Когда меня сильно разозлят, а ответить не могу по какой-нибудь причине

Vahit Valiev

Когда думаешь ударить или нет, а как только решил, всё, кулак стальной!

Сергей Благодарнов

когда на дороге неприятные моменты бывают,закрутит в гололед наприме

Рен Хирохата

Когда я что то не выучила и учитель смотрит по журналу кого вызвать.

Илюся

Когда спешу...или встречаюсь с человеком,который небезразличен мне

Сергей Марочкин

когда умирает человек,и может от тебя зависит будет он жить или нет

Татьяна Петенёва-Король

Перед тем,когда нужно нажать гашетку автомата. Я с Донбасса, из ЛНР

Татьяна Петенёва-Король

Вообще-то наступления идут. Но нужно по-умному. У урофашистов перевес и в технике и в живой силе.

Елена Галкина

Тонкие иглу видеть и только поздно вечером, сказывается усталость

Марина Надточина

Когда мне по настоящему страшно. Например в момент землетрясения.

Ирина

Когда выступают перед аудиторией и раньше,когда на экзамене была.

Тарас Рудый

Когда средний палец у бабы на клиторе , он почему то ходуном ходит

Аг
Агент

С утра не только руки, аж всего подбрасывает после русского виски

Elena Weimer

когда на тебя смотрят люди и тебе надо что то при них смастерить 😄

..
. .

не помню.наверное як ми***нет делать буду.будут дрожать и трястись

Анна Светлая

Вышла из детского возраста), теперь просто поднимается давление)

Алька Energizer

Не боись! Рука не дрогнет.

Калиниченко Игорь

Когда не до бил, а поциент сбежал, или менты забрали..Не успел, ляя