Алексей Лушин

Почему"Patriot" написано иностранными буквами?

Ответы
Александр

Вот именно.С первого взгляда на эти сараи именно это бросилось в глаза. Примерно как тогда, когда герб города, где я живу, додумались нарисовать на крышках канализационных люков.Геральдика сдохла...

Галина

это еще что....а меня коробит, когда русские придурки вместо того чтоб пропеть "С днем рождененья тебя" хором выводят "хэпи бёзде тую"......совсем что ли ку--ку!!!(((((

Алексей Лушин

Про "fake" вообще молчу. На нём в Думе говорят.

Галина

про это ничего не знаю....

Алексей Лушин

Он же фейк. Уши прожужжали.

Пётр Белецкий

Значит не патриот.Года два назад,солдатик,на танковом биатлоне тоже такой вопрос задал,кажется УАЗик как приз был...

Селия Вымри

Потому что истинный патриот считает все своим, чтобы у его Отечества было много всего

Aleksey S

Ну под Европу косят. Сейчас не модно русские буквы и русские названия.

Станислава Яворская

потому что диванные патриоты слово позорят постоянно своей тупостью

Алексей Лушин

"Патриот" на русском для них стеснительно?

Лекс Кэйн

вот мне в тягу Русский язык..

Лекс Кэйн

что тя цепляет тогда..?сранная европа чтоле..кому ты там нужен...они сами в долгх по уши...думаешь тя там ктот ждет...?

Станислава Яворская

перед кем Европа в долгах? что за проросийские бредни?

Лекс Кэйн

Стася ..ты о чем.?.раслабса и живи просто в в своей Беларуси...,z njr pf tckb ns njr yt ghjnbd////,)

Станислава Яворская

вы даже ни одного вопроса придумать не можете а меня еще учите

Наталья Мельник

Чтоб иностранцы читали и боялись о вашей стране плохо выражаться.

Алишер Анварбеков

смею предположить,что это связано с возможным экспортом за рубеж

Алексей Лушин

Вероятно, но хорошо бы там узнали именно "ПАТРИОТ".

Al
Alexc

а ничего что само слово - далеко не русского происхождения ? 😀

Алексей Лушин

Мы употребляем тысячи слов иностранных, но никому не приходит в голову писать их латиницей. Давайте и "СУШИ" на родном языке вырисовывать начнём.

Slawa Zil

Вот и я думаю.почему? Говно наше,а пишут иностранными буквами!

Юлия

А почему бизнес ланч говорят, а не обед? Думают, что это модно

Дневной Заяц

Потому,что и само слово нерусское,хоть и на УАЗе написано.

Алексей Лушин

Мы 1000-и иностранных слов употребляем, но пишем-то по русски. Или "СУШИ" на японском писа... рисовать?

Дневной Заяц

Рисуйте,если умеете,никто же не запрещает.На новых Жигулях тоже на латинице пишут слово vesta, хотя слово то наше.Патриоты все чужие,видать..

Валерий Шипицын 8Д

по тому чтобы не подумали что это дерьмо сделано в россии

Татьяна Якимчук

Да нет у нас патриотов, так считают те, кто писал его😂)))

Сергей Ханьжин

Значит,это не наш патриот или в Ульяновске враги.)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что патрия тобиш родина слово иностранное!)))

Виктор Коблицкий

Иностранные бренды пишутся на иностранном языке...

Виктор Коблицкий

За рубежом бренд и зарегистрирован на зарубежном.

Алексей Лушин

Но УАЗ- то почему? Лады 50 лет ездят в России с именем Жигули

Виктор Коблицкий

А что, УАЗ за рубежом продается так же, как LADA? Единицы машин в виде экзотики.

Снежана

Вообще-то слово не русского происхождения....

Леонид Смирнов

Типа, круто сейчас иностранными буковками.

Алексей Лушин

"СУШИ" иероглифами покруче будет!

Андрей Акбаров

Чтобы клюнули иностранцы, но они не дураки

Алексей Лушин

Всё равно обидно! Со времён Петра прогибаемся перед иностранщиной.

Андрей Акбаров

Нечего не поделаешь, международный язык общения англ-ий

Алексей Лушин

Ладно уж. А то как СУШИ по японски бы писали?

Андрей Акбаров

все товары на экспорт маркируются и дублируются на английском языке