Алишер Акимжанов

Ислам это экстремизм или же самая верная религия из всех?

Ответы
Ворон

не существует самой верной религии. более того, все они в той или иной степени ложные.особенно те, что называют себя единственно правильными.

Алишер Акимжанов

Ну разве не бывает 2 и больше Бога есть только один

Ворон

Давно известно: бог один, только веры разные. )))))

Vika Manson

Ислам-это религия.Такая же как буддизм,христианство.Экстремизм-террористическое течение, которое прикрывает свои злые деяния религией

Rose Black

ни одна религия не может быть верной. это все выдумки для слабовольной массы людей. верующим стадом легче управлять

Ильдар Курбанов

СубханАллах. А не задумывалась ли ты над одним вопросом в своей жизни? Почему в твоей жизни все плохо? Почему ты живешь на негативе? Почему тебе не с кем встречать новый год? Почему ты не любишь детей? Не хочешь создать семью? Я ведь знаю, что ты не любишь детей. Не любишь семью. Куришь, потому, что тебе это нравится. И не боишься умереть, потому, что думаешь, что когда умрешь, то на этом все закончится. Я отвечу тебе в крации. Хочешь изменить свою жизнь кординально? Хочешь найти любимого человека? Быть счастливой? Задумайся о жизни. О том, Зачем ты была создана на этом свете? Для чего рождена? Я отвечу тебе. Для поклонения и благодарность Богу Единственному. Не веришь в Бога? А выйди на улицу и посмотри на небо! Что ты видишь? Небо держит землю без опор? А почему и как так? Все очень просто. Бог сказал: Небо держится без опор благодаря одному из моих имен (ВСЕДЕРЖАЩИЙ) Посмотри на небо! И найди на нем хоть одну трещинку? Найдешь? Нет! Потому, что Бог все продумал до самой тонкой мелочи! Бог сказал людям! Я создал джиннов и людей только для того, чтобы они мне поклонялись! Задумайся над этими словами хоть на секунду. Также Бог сказал. Смерть постигнет Вас там, где бы вы не находились. Даже если вы будете в возведенных башнях! Задумайся!!! Также слова: Я создал человека из земли, потом он умертвится и будет в нее положен. Потом я снова его воскрешу и он будет отвечать передо мной. Также есть слова: Инна Лилляхи Ва инна иляйхи раджиун. Перевод на русский: Воистину, все мы пренадлежим Богу и к нему мы вернемся. Я могу еще тысячи слов привести из Библии, Корана. Знаешь что сказано в Коране? Я отвечу! Люди думают, что писания которые были ниспосланы предуманы людьми. Скажи им: Сочините тогда хоть одну подобную суру, если вы говорите правду. Однако Вы этого никогда не сделаете. ведь вы на это не способны. Теперь подумай! Сможешь ли ты написать хотя бы что либо подобие Библии??? Нет! Никогда не сможешь! Фантазии и ума не хватит даже на 1 страницу. Задумайся родная. И последнее. Бог сказал. Воистину Час суда (расплаты) непременно настанет, но мне угодно отсрочить его до определенного времени. И тогда каждая душа получит за то, что она совершала. Подумай немного. Может твоя жизнь изменится и ты станешь счастливой найдя смысл жизни. Подумай и задумайся! Разве человек способен на что либо? Сможешь ли ты создать хотя бы живую муху или муравья? Нет! а почему? Потому что на это способен только Аллах (Бог) Имеющий одно из имен под названием Поддерживающий жизнь. Да наставит тебя Бог на прямой путь. Амин. Всего доброго!!!

Rose Black

много ума не надо, чтобы все мои ответы и комментарии посмотреть. дорогуша, мне не надо верить в мифического божка, чтобы у меня наладилась жизнь. ты ебанулся? сам рожай и создавай семью. я себя уродовать не собираюсь. и засунь в жопу свои лекции по промывке мозгов. я даже до середины читать не собираюсь

Rose Black

и да, я заскриню этот диалог и выложу на всеобщее обозрение во вконтакте

Ye
Yes

Ислам это просто религия ставшая психологическим оружием в руках у экстремистов для управления широкими массами.

Камилла

Это ваша религия и все! Не надо навязывать ее окружающим, а тем более обсуждать

Honey ****

вы действительно глупЫ или притворяетесь как ислам может быть экстремизмОм?

Алишер Акимжанов

Это сейчас актуальное тема

Honey ****

я все конечно понимаю но экстремизм ислам можно понять

Ai. Nur88

Ислам это самая чистая религия. Не стоит путать с экстремизмом.

Юж
Южанка

если человек Урод его ни какая религия не спасет и не поможет.

Светланка

верных религий не бывает, они все написаны людьми

Алишер Акимжанов

Ошибаетесь ислам послан от Бога через Ангела. Так же как Библия.но время Библия прошло

Светланка

отрицание других религий глупо. значит, ислам - это экстремизм, сами и ответили.

_Асемжан_ _Талгатова_

каждая религия сама по себе верная

Торгын Аннасова

Ислам это Ислам