Шо
Шокерфейс

зачем нужна амортизация основных средств ?

Ответы
Саша Васильев

а что купленный у онтору станок ..прибор комп в конце концов до конца контор так и будет ситоить полную стоимость ?????????????

Шо
Шокерфейс

Тоесть если ос полностью с амартизирован , то стоит он 0?

Саша Васильев

ну есть же и срок и есть и списание :)))))))))))))

Саша Васильев

Шо
Шокерфейс

Фисташка , ты сильно умная

Ирина Ирина

чтобы видеть насколько износилось основное средство,для дальнейшего списания.

Николай Богомазов

Что бы было чем платить налог на них и зарплату персоналу.

Иришка Смолина

затем,что износ имеет место быть везде и всюду)

Оксана 🐉

сказала, как настоящий бухгалтер)))

Иришка Смолина

так в цеху целую программу амортизации разрабатывала для технолога)))

Иришка Смолина

))) прям соскучилась по работе)))))))))))))

Оксана 🐉

мея эта мысль уже посетила, что ты страдаешь уже по работе))

Оксана 🐉

ну скоро выйдешь на свою любименькую работу))

Александр Фролов

в бух учете?

Александр Фролов

Лично я думаю чтобы меньше платить налогов. Амартизация любых средств выглядит как расход, чем больше расходов тем меньше прибыль меньше прибыль, меньше налогов.

Шо
Шокерфейс

Окей было интересно ваше мнение ✌️

Шо
Шокерфейс

На тот момент вопроса интересно было . Сейчас уже не помню зачем этот вопрос задавал