Ол
Олег

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...

Ответы
Наталия Елгина

плакать надо от ужаса - какие сейчас школьники. Они в свои 12 выглядят старше чем я в свои 25. Они отупели совсем, нет не совести, не чести (у большинства), не уважения. про внешний вид вообще молчу

Ольга Смолина

Михалычу на 70 летие подарили камасутру.Прочитав её он понял-жизнь прошла зря!!!!

Та
Татьяна

Было бы только Желание...а года ее ---ее богатство....надо ведь желать и мочь..))))

Cтефания

да ладно.....учителя вечерами в стрип баре подробатывают....а вы сочинения 😄

Татьяна Баженова

Сочинения на тему "Как я провел лето" помогли раскрыть три "глухаря"

Плечева Римма

ностальгия по молодости ? Зря, все возростные категории хороши.

Марина Васенина

не надо оглядываться на годы, надо жить сейчас и спешить жить...

Лира Мальцева

Проверяя сочинения "Как я провел лето" открылись три висяка

Виктор Лукоянов

Её варить долго, а на ратные дела. человек, всегда молод.

Светлана Ермоленко

ну так пусть едет на курорт там найдет себе кого нибудь

Юр
Юрий

точно! Учительницы много зарабатывают- в состоянии снять себя люкс в Шаротоне

Марина Плотникова

как много познавательного в такой простой теме:))))

Любовь Квитко

Олег, Вы, как всегда, только с хорошими новостями!

Елена Гуляева

годы уходят, а что делать. но лето проводим как-то

Наталья Калинина

сейчас многие учителя уже не плохо проводят лето

Не Существует

учительница не поняла главного, годы не главное

Катя Ива

Но..в..каждом..возрасте..есть..своё..очарование.

Larisa Archugova

и как же она была учительницей все эти годы!?

Лариса Ларуша

беднаяяяяяя, в прямом смысле этого слова... 😞

Антонина Сорокина

:)привет,у педакоков зато годы всегда тЕ :)(:

** Катерина **

Скоро в 1 сентября ! пошла школьная тема 😉 ))