Pfyelf

Я - чрезвычайно толерантное существо. И не дай Бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками.... долго, буду пинать бездыханное тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать..... ...а потому что толерантнее нужно быть....

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Боже, как я вас понимаю. Не знаю, какой идиот написал, что я из России. Нет- я гражданка Украины. Я живу в Ильичевске , Одесской области. Только. что пришла с флеш-мопа. Мы огромной колонной шли по городу, пели гимн, скандировали речевки. Возле Дворца спорта огромная благотворительная ярмарка. Дети, молодежь. Дякую, тобI Путiн, що ти з людей зробив НАЦIЮ! Никогда вы нас не победите! Слава Украинi!

Нелли Добренкова

Господи, Вы зотя бы "флешмоб" научитесь правильно писать))) а то в Европу стремитесь, слово-то английское, могут и обидеться)

Pfyelf

)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Может слова ты и научилась писать, но дурой ты рождена, дурой и выросла. Где тебе "ватнице" с такими же ватными мозгами, понять . что такое патриотизм?! У вас, россиян , только и ватных мозгов и хватает, чтобы застыть в едином экстазе от слов вашего Путлера. Мы не только стремимся в Европу, мы и есть государство в центре Европы. А у вашего двуглавого, один глаз в Европе, а второй ...в той самой Ж****. в ней , в массе своей , вы и пребываете.С чем я вас, от всего сердца, и поздравляю!

Pfyelf

.................................................................3,14...........................................

Нелли Добренкова

Вот это Вас прорвало! Во всей красе! Тыкать мне Вам тоже Европа разрешила? А историю нормально учить не вариант? ! И потом, сударыня, ругаетесь Вы не как европейская леди, а как алкоголик-такелажник..... или у Вас только одну мысль спомобны воспринимать: главное внешне стремиться, а что в душе - неважно... и не надо мне о зомбировании говорить - на Кубани чтут истинную историю, но с такой незалэжной точно каши не сваришь

Нелли Добренкова

А вообще, чегой-то я, Масленица, полностью согласна с Вами .......3,14.......

Pfyelf

)))

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в той стране, где Вы находитесь.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Pfyelf

😝

Юлия Медведева

А я - самый добрый человек на свете. Если есть человек добрее меня, я найду его, убъю и снова стану самым добрым человеком на свете(ц)

Pfyelf

)))

Луиза Кульмаметова

чего такой злой и жестокий??? ищешь конфликт?? здесь не место извини не собираюсь вставать на вашем пути я вам добра желаю и мира!!!"!

Pfyelf

вы о чем речь поняли?

Луиза Кульмаметова

о толерантности

Pfyelf

это что вопще?

Ку
Кудесник

толера́нтность — состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген!)))

Pfyelf

до чего ж толерантное определение)))

Наталья Маркова

скажите, пожалуйста, я вас толерантно спрашиваю. Вы какой дорогой домой ходите? Чтобы случайно не столкнуться? 😮

Наталья Маркова

а моей 12 лет- это на предмет толерантности как?

Pfyelf

не знаю...

Наталья Маркова

я боюсь быть менее толерантнее вас!

Pfyelf

не бойтесь..я вопще ненавижу это слово и то что оно означает и это понятно из этого опуса

Наталья Маркова

ой! вы так успокоили меня! 😛

Suren Sahakian

ох как вы любите английские слова, есть же русское слово- терпеливое- языковая экспансия опаснее военной

Pfyelf

в том то и дело , что не люблю....

Suren Sahakian

а говорите

Pfyelf

а повнимательней читайте

Suren Sahakian

I AM TOLERANT TOO

Валентина Перкова

Толератность любого может убить. Это же так "здорово" ко всему быть толерантным, даже к фашизму.

Pfyelf

согласен

Уральская Рябинушка

Жутко, не дай Бог встретиться на Вашем пути, хотя я человек не конфликтный и терпимый ко всему

Pfyelf

)))!!!

Rosomaha Rosomaha

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий

Pfyelf

)))да)))

Rosomaha Rosomaha

😄 😄 😄 Прикольная шутка))))))))

Pfyelf

)))

Not Found

А я- самый добрый. Если встречу кого-нибудь добрее себя- убью его, и снова стану самым добрым.

Pfyelf

я не против...

Not Found

)

Arletti

а потом прийдет менее толерантный и то же самое сотворит с вами ))) - толерантнее нужно быть )

)) да))

Pfyelf

ибо!!!)))

Farhod Tomson

або?

Фиона

аж до колик.......может бездыханное всё-таки не надо?да и вербально,как-то не к случаю))))))))))))))

Просто Вишенка

а я просто терпеливое существо))) И у моего терпения есть вполне определяемый предел....

Pfyelf

и чем он определяется?))

Просто Вишенка

а вот как кончается терпение, так всё! Предел!!! Смеюсь....

Pfyelf

вполне понятно))) и скорей всего сильно заметно)))

Просто Вишенка

улыбаюсь....ты понимаешь меня , как никто другой)

Pfyelf

ай да я!!! но не рискнул бы попасть под твою горячую руку 😄

Просто Вишенка

Это ты правильно решил ))))) Разбушевавшаяся ягодка - то ещё зрелище ))))))

Pfyelf

Даже не хочу себе это представлять))

Катя Катерина

бумерангом все возвращается, помните об этом, когда будете совершать выше написанное

Леди Иск

А если существо вам встретится более толерантное чем вы,и с таким же настроем?

Pfyelf

Нормально, шляпу сниму))

Леди Иск

Да поздняк будет снимать,он уже сделает с вами то,что вы понаписали выше.

Pfyelf

Прочитайте внимательно и вопросы снимутся))

Наталья Маркова

а можно как-то в качестве исключения умудриться остаться дыханным телом??? 😮

Pfyelf

по желанию...

Наталья Маркова

спасибо.

Pfyelf

не стоит...

Виталий Иванович Вербицкий

На этот вопрос я уже отвечал. Успокойтесь. Меня голыми руками не возьмешь!!!

Pfyelf

я и не собпрался...

Виталий Иванович Вербицкий

А чего ж тогда такой кровожадный вопрос...

Pfyelf

неткровожалный

Юрий Аленичкин

всегда найдется достойный соперник и и канец талетарному сущяству 😄

Pfyelf

хе

Юрий Аленичкин

хо хо 😎

Александр Трайт, Россия

с удовольствием ещё раз похвалю этот вопрос. Он меня опять насмешил 5+++++

Pfyelf

Вооот !!! Я же говорю смешно)))))