Ин
Инна***

Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку.

Ответы
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!

Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!

Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.

Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?

Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

Валентина Сверчкова

Молодец!!!

Georg Otkuporin

Это как в песне поется: "Как красоту - мечту!". ....На это возможно кто-то и ориентируется!.. А если дать определение, как есть на самом деле?.. Мужчина выбирает; работящую, добрую,отзывчивую -.. а на "обертки" посматривает двадцать семь и три -четыре процента выбирают, ..вот и статистика , и красивые судачат, что их выбирают, больше чтобы просто поиграть и реже, чтоб была семья! Это просто сегодня разрекламировали: "что мол, стань красивой и тогда будешь счастливой",- это пиаро - бред!.. ((( :D)))

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Валентина Сверчкова

Прекрасные стихи.Понравились

Нина Смирнова

Да! Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Альберт Кононов

Кошечка Вала. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Валентина Сверчкова

спасибо

Канат Курманов

Так какая девушка просто так согласится развернуть упаковку, просто так дать попробовать и потом принимать решение?))))))))) На рынке..., и то дают попробовать только на вкус. Раз купил в упаковке,так купил. Конечно, кто на кого нарвется, бывает кому то попадается оригинал, кому то ширпотреб.😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 (шутка)

Oleg Simanov

девятый день идут дожди
октябрь...Ветра опять с востока...
Огнем свечи сожжет стихи
Ну пусть... хотя и чуть жестоко
И я под дождь пойду гулять
Поставлю руку
Капли знают
Легко найти трудней терять..Чего
ж сей час мне не хватает..
Ах мне бы жить и пусть тоска
В беспечных россыпях
Печалей
где можно просто все забыть
Под покрывалом черных шалей.

Валентина Сверчкова

все верно

Oleg Simanov

писал... жаль

Лило Лило

Да..знаешь бывает что обертка сама по себе очень красивая и тянет к себе внимание,но когда ты попробуешь содержание этого шоколада,то тебя сразу начинает тошнить... Шоколад который выглядет не очень,но факт что он вкусный))конечно есть красивая обертка и вкусное содержание,но встречается редко,так же и в нашем мире...)

Маргарита О

в человеке должно быть все прекрасно: и душа, и тело, и одежда, и мысли. Это не всегда верное мнение, что у красивого внешне человека, не может быть прекрасным и все остальное, а вот те, которые уделяют мало внимания своей внешности как правило злобные редиски и вообще плохие люди

Ум
Умиление..

Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.

Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.

Ум
Умиление..

Никогда не забывай, что в первую очередь ты мужик, а потом уже - слабая, беззащитная девушка.

Валентина Сверчкова

Я хочу быть беззащитной женщиной,но обстоятельства распоряаются по своему

Ум
Умиление..

вы не поверите, но с советского времени, так ничего не изменилось, а когда то и на Б. Ельцина была надежда... потом на Путина.. Кто реально садил корупционеров и стрелял это был Андропов... а если кто то подумает, что Сталин... то там одна политическая борьба, это не в счёт..

Валентина Сверчкова

Я согласна с этим.Сталинские времена были совсем другие.Мы можем знать только по описанию людей,которые жили в то время.А уж Ельцинские времена мы знаем не по наслышке.Пережили все.

Ум
Умиление..

Признак человека, обретшего Бога, — исходящие из него тишина и покой.

Симеон Афонский

Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию! Для меня у любимой женщины(жены) дорого каждое слово,все тело начиная от глазки до ногти, поэтому Дорогие женщины ! Покажите своих дорогих,заветных красивых мест тела ,лишь своим мужьям , которые уважают и Л Ю Б Я Т В ас!

Александр Глазырин

Надо просто помнить, что чем более "эстетично" вы выглядите тем больше шансов общаться с такими же внешне приятными людьми, что то от них причерпнуть, в моральном или материальном плане, выйти замуж наконец, жениться, удачно начать бизнес,. и пр.

Чеширский Кот

Нет не так !! Была у меня девушка очень хорошая добрая чесная не испорчиная просто идеальная как не посмотри и из хорошей семьи ! Одно блин ноо я ее совсем не любил ! Хотя любви она заслуживала как некто другой ! Вот почему плин так !!

Валентина Сверчкова

Наверное в душу не запала.

Чеширский Кот

странно она было дорогим и близким человеком для меня и я всегда был рад ее видеть но вот любить ее в смысле как девушку я совсем нелюбил ! получалось мучал и её и себя вот потому и растались

Валентина Сверчкова

Жаль....

Рокер Де Театрал

Не та ассоциация. Вы сравнили одежду с обёрткой. А тут физическая красота тела. Тогда уж сравнить с оболочкой шоколадки. Ну и отлично. А если внутри не ТА начинка? Тогда уж лучше действительно ограничиться только поверхностью.

Луиза

O_o O_o O_o

Граф Аргонский

Красота - это геометрическая пропорция. Человеческий глаз способен различать до 0,001 микрон, то бишь 1/1000 миллиметра. Их соответствие, правильность создаёт положительное восприятие глаза ( притягательность). Создаётся идеал.

Анна Уряднова

Когда мы были молодые, нам говорили мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, главное чтобы был добрый. Но ведь ты будешь рожать от него детей, и если дочка будет на него похожа, то как? Стоит иметь и красивую обертку?

Нина Черникова

Внешняя красота - это не только правильные черты лица, внутренний мир человека могут выражать умные глаза, а немытые сальные волосы или неряшливая грязная одежда еще не означают, что у человека богатая "начинка".

Виталий Козачишен

Очень плоский взгляд. Жизнь привносит массу "чудес". А красота вещь относительная, по другому трансцендентная (внешняя оценка), а не имманентная (внутренняя характеристика). Это надо помнить и руководствоваться

Юрий Тулаев

ну зачем так плохо о красоте 1 красиво значит соразмерно -говорит о хорошей наследственности 2 блеск глаз и волос -о здоровье 3 лицо почти симметричное о душевном равновесии ,разве это мало говорит о человеке

Юрий Тулаев

я рад что вам понравилось

Vladimir Petrenko

Для женщин скорее всего да. "Мужчина любит глазами, а женщина -- ушами". Эталон красоты разный (на вкус и цвет товарища нет). Душа, то что вы имеете ввиду это же просто внутренняя красота, но все-таки КРАСОТА