Ин
Инна***

Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку.

Ответы · страница 4
Иван Васильев

не я пообщаюсь с человеком и он сам раскрывается незаметно хороший или ГГГГГГГГГГГГГГГГГГИ ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ

Акулина

по большому счету за одну красоту не любят, а так Правильно. Обёртка не показатель качественной сладости.

Татьяна Омск

На шоколаде хоть состав написан. А на человеке же не написано, что внутри. Вот и влюбляются по внешности

Лидия Мухитова

но даже если любимый шоколад в испачканной, рваной обертке, употреблять его не очень приятно, ведь так?

Нина

Внешний вид можно подправить, а вот содержимое - вряд ли)

Лидия Мухитова

ну да, или на худой конец, снять всю обертку 😄

Маргарита Болотина

Не зря говорят:Встречают по одёжки, провожают по уму. Один на вид -красив, а заговорит- тошно становится

Анатолий Басанкович

а есть критерий красоты? они,как правило,довольно говнистые, и на них необходимо сигнализацию ставить!

Вера

Внешний вид многое определяет. И согласитесь качественный шоколад не завернуть в не красивую обертку.

Виктор Шаламов

Не совсем. Красота бывает внешняя и внутренняя. Внутреннюю красоту с фантиком сравнивать некорректно.

Nikita Орлов

Такая красивая обертка была у белого шоколада. Открыл - фууу.... обманули.. попробовал.... точно гадость....

Геннадий Сокровный

Обёртка женщины - её одежда, а сама она -шоколад, который может быть любимым или безразличным человеку.

Андрей Первозванный

Немного неточно,все-таки шоколад вкуснее обертки 😄.Скорее уж просто обертку в которой неизвестно что.

Владимир

Да...В этом что то есть ...Но хотелось бы поправить...Это все равно, что любить обертку, вместо шоколада...

Валентина Сверчкова

Пока не развернешь,не поймешь...

Есенгельды Ержигитов

Должен быть унисон внешней и внутренней красоты. А так вы правы-красивая,никчемная пустышка-игрушка.

Анатолий Муйтуев

Добрый день Валя. Как здоровье? Погода наладилась или льет? У меня все по прежнему. Дожди каждый день.

Валентина Сверчкова

Но зато делаешь сам.Это ведь очень хорошо.Что нужно,то и сделаешь.Как тебе нравится.Человек должен делать все для себя необходимое

Анатолий Муйтуев

Многое хочется сделать, да настроя нет. Видно возрастная апатия заедает.

Валентина Сверчкова

Куда делся настрой?Апатию гони прочь.Просто нет у тебя стимула и толкача.

Анатолий Муйтуев

Пожалуй так. Я и писанину свою забросил, уже года два ни где не публикуюсь. Муза, баба капризная...

Валентина Сверчкова

Вот найди себе музу,чтобы было настроение писать,строгать,любить.

Лев Макаров

Хорошо сказано, и всё же счастлив тот, кому в красивой обёртке достался и вкусный, терпкий шоколад...

Валентина Сверчкова

но иногда нам достается только обертка

Лев Макаров

И это печально, но всё же ещё хуже, когда и она пролетает над нами, как фанера над Парижем

Валентина Сверчкова

бывает все человек все пееживет

Лев Макаров

Да уж, человек - живучая субстанция, если сам себя не гробит...

Валентина Сверчкова

Продолжаем опять наступать на одни и те же грабли

Зунель Шебзухов

Красота , понятие растяжимое!!Внутренняя красота, это одно. внешность другое...., Духовная красота....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не верно.Это неудачное сравнение.Тогда уже скажи:''Любить человека за одежду,что одета на нём''.

Случайное Сов_Падение

А вы среди сотен шоколадок в одной ценовой категории выберете ту, что в самой неказистой обертке?

Жулдыз Карменова

Не одно и тоже, шоколад и без обертки хорош, а женщина не красивая не бывает, есть женщины ленивые.

Руслан Дельмиханов

Да,правильно..,как и то,что под красивой оберткой больше вероятность найти качественный шоколад!