Ин
Инна***

Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку.

Ответы · страница 6
Салаудин Хамзатов

Не согласен. Красоту в любой форме надо уважать и любить, любить и восхищаться.

Салаудин Хамзатов

Спасибо. но я не претендую на исключительность.

Валентина Сверчкова

Мы все сами по себе и физики и лирики.

Ярослав Сбоев

если достать конфеты без обертки и в обертке из кармана - то какую ты выберешь?

Заремма Тюрина

Да, по-моему, такой дуры нет, чтоб любить только за красоту в теперешнее время.

Сергей Сергеев

Хорошо сказано. Жаль что некоторым только обертки хватает. Ваще их личное😊

Ел
Елена

полностью согласно но все таки первым делом обращают на внешность на красоту

Андрей Беженцев

Нет , конечно . Любить , значит любить , за шоколад , за обертку , ну сами то как ?

Ismagiyl Safiy

Если влюбишься по настоящему она окажется самой красивой👔👗🏡

Александр Чернов

Красота дана Б-гом, а обёртка - человеком. Не путайте Б-жий дар с яичницей!!! 👿

Александр Зайцев

Ух ты! А вы готовы расстаться со своей красотой в жертву коммуникабельности?

Александр Зайцев

Но приятно, согласитесь, что ваш любимый шоколад в красивой обертке?

Наталья Селезнёва

так обёртку то всё равно выбрасываем))

Александр Зайцев

Когда ложимся спать, утром одеваем

Александр Зайцев

А вы хотите сказать, что про шоколад вопрос?

Наталья Селезнёва

про красоту внутреннюю и внешнюю..

Константин Шердис

Под оберткой однозначно вкусняшка. С'ел и получил удовольствие, одноразовое

Валентина Сверчкова

и этого хватает на всю жизнь?

Константин Шердис

О всей жизни мы не говорили, шоколадку всю жизнь не ешь

Надежда Семёнова

КРасивая обёртка не даёт гарантии что внутри действительно что то вкусное ..

Стародубов Андрей

Видимо и Микеланджело и Гойя и Рубес и т.д... ошибались? Следуя Вашей логике...

Татьяна Ивченкова

По обертке выбирают любимый шоколад))) А так - на вид он весь одинаковый 😃

Олег Павлюченко

Нет, это совсем не одно и то же.. Вы бы стали есть шоколадку в форме говёшки?

Lu_Star

Обожаю шоколад. Но у хорошего шоколада всегда классная обёртка. Стильная)

Оксана Мельниченко

тем не менее, первым в руку вы возьмёте шоколад как раз в красивой обертке

Хххххх

Нет...красивое тело результат внутренней гармонии человека..его энергий)))

Григорий Аренисов

Нет. Когда Вы будете есть шоколад, Вы можете пропустить красивого мужчину

Нина Постолюк

но согласитесь выбираем все мы----продукты одежду обувь...... все по красоте

Николай Иванов

не то же самое ибо красота одежды и красота тела это две большие разницы.