Ин
Инна***

Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку.

Ответы · страница 9
Игорь Ащепков

Красота это дар гармония А почему бы не восхищаться гармонией

Сергей Миронов

Какая глупость! Шоколад нужно просто любить! (Темный пористый)

Татьяна Ф.

Можно съесть шоколадку и потом всю жизнь любоваться оберткой.

Радж Мамедов

А что , нужно любить с выгодой для себя , а за красоту не стоит?

Валентина Мандрикова

как то купили шоколад в обертках с картинками в 100-500-1000 евро...

Kudas

Зачем Вы девочки красивых любите, не постоянная у нас любовь

Геннадий Батькович

Вполне возможный вариант, иметь близкую душу куда как лучше.

Лиля Тихонюк

Своего человека я любила и з красоту,и за внутренний его мир.

Александр Дьяченков

Обертку смотриш а шоколад пробуеш. Однако две разазные вещи

Фанис Нурмухаметов

В принципе да. Красивый не значит хороший и достойный любви.

Светлана )))

Но без красивой обертки можно и не попробовать содержимого

Ла
Лана.

Но мужчины ведутся на красивенькое,природу не переделаешь.

Юрий Янушевский

а бывает и наоборот не красавица зато ЧЕЛОВЕК И НЕТ разницы

Alive Soul

Тем не менее в магазине многие выбирают шоколад по обертке.

Евгений Шеволдаев

может быть, но ведь все начинается с внешности как не крути

Валентина Сверчкова

согласна.Все любят и обращают внимание на красивое

Валентина Сверчкова

За такой букет огромное спасибо!!!!

Tr
Traveler

По обёртке можно определить производителя.А значит и вкус.

Eduard

Не совсем так. В первую очередь в глаза бросается обертка...

Катерина

Вы правы! Но многим все равно, лишь бы рядом была картинка!)

Просто Кот

ну или как любовь в резинке движение есть а результата нет