Дарина Седогина

- Почему женщины в коже,лаке и резине так возбуждают мужчин? - Они пахнут новым автомобилем....Согласны?

Ответы
Ал
Александр-Live

нет, меня не возбуждают, предпочитаю в красивых платьях или лёгких сарафанчиках, нежном кружевном белье.... в общем что-то уже я завёлся ))))

Дарина Седогина

эм...так сказать,совершенствуюсь,чтобы ходить в платьях)

Ал
Александр-Live

хмммм, вроде как и так очень даже совершенна!

Ал
Александр-Live

а можно в деталях и фото просмотреть что же вас не устраивает в вас! )))

Ал
Александр-Live

Вот так всегда, только жениться собрался.

Ал
Александр-Live

Приятного дня Дарина, а я пошёл в парикмахерскую, буду красоту наводить ))))

Владимир Храмов

Если женщина не возбуждает своим естестеством, то, извините, тюнинг ей не поможет.

Татьяна Алхимова

??? я не в курсе...Всегда считала иначе. Вероятно сейчас предпочтения изменились...

Лада Кривчина

ну если любимый мужчина водитель-проффи,то на машины у него "легкая аллергия"...

Нехочуха

нет, они мысленно представляют, как и где будут заправлять такую "ласточку"... 😄

Оля Филатова

Видимо что-то близкое их душе..)

Анатолий Гуменный

Скорее эти женщины должны настораживать мужчин (кроме альфонсов ,конечно)...

Апександр Калюжин

осталось женщинам ещё обрызгать себя -бензином,для полного списка.

Dr.deutsch

да ну в натуре резина,ещё сразу подозрение что целюлит обтянула

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Кожа, лак и резина меня мало волнуют. Как правило. Я нюхаю попы.

Наталья Маркова

а некоторые пахнут трактором или экскаватором например.

Разия Агзам

этом людим нравится)это их нее разнообразие отношение

Елена Кушнир

мини юбка шпилька, красивый бюст, остальное неважно

Сергей Будаков

Меня это не возбуждает. Меня формы возбуждают.

Tagir Gabbasov

Ну конечно, резиновые женщины наверное пахнут

Unicorn.

Обычно все они отличаются отсутствием мозга

Л.
Лариса .........

ОЙ НЕ ЗНАЮ...ПОСМОТРИМ ЧТО ОНИ НА ЭТО СКАЖУТ 🙂

Ольга Иванова

Да ,согласна.Очередная дорогая игрушка.

Игорь Богомолов

Женщины без одежды возбуждают больше.

Светлана Светлая.

Голая женщина всегда в преоритете.

Светлана Светлая.

Остальное все мишура,афрадизиак.

Дмитрий Александров

Не знаю, меня такие не возбуждают 😉