Валерий Панчев

В богатейшей стране---самый нищий народ! Что надо сделать,чтобы поменять это утверждение?

Ответы
So Interesting...

не знаю, всегда думала, что в богатой стране, богат и народ

T)
Tasha )))

народу ухать в нищую страну....и там ты будешь богатым

Елена Силаева

Видимо загнивающий капитализм нам не подходит.

Алиса Зайнагабдинова

сменить власть и реально отдать власть народу

Валерий Панчев

Народ всегда возглавляют прохиндеи...

Кот Свами

Работать надо. Всем. И в основном - над собой.

Любовь Рычкова/кашлева

наш менталитет и правительство поменять

Наташа Жильцова

научить людей пользоваться благами

В*
Валюша ******

поменять верхушку правительства

Вадим Коновалов

сделать бедной страну))))))))))))

Добрая Плюшка)

да уж давно не меняли! А теперь будут меняться только путин с медведем

Валерий Панчев

эт точно...Демократия у нас такая!

Ирина (Ирина)

не молоть языками что попало

Алёна Казанцева

политиков и депутатов...

Алёна Казанцева

в смысле сменить...на более подходящие кандидатуры..у которых главное в жизни не набить свои карманы а действительно помочь людям...а то во власть нынче идут чисто из-за денег и любви к идолопоклонничеству.....идолом разумеется считают самих себя...

Валерий Панчев

Берут все,если за это не наказывать!

Алёна Казанцева

но все таки согласитесь-должна быть МЕРА всему...даже взяткам....а нашим депутатам попробуй предложить взятку с суммой, в которой меньше 6 нолей (0_о) ...да они это за оскорбление посчитают! 😉

Black Diamond

нужно изменить народ

Валерий Панчев

Хотя мы и название сменили тоже...

Татьяна Суп

поменять сознание

Татьяна Бараничева

поменять власть)))

Мария Асабина

Революцию!!!

Валерий Панчев

Проходили.И революции были..И переворот Ельцинский! А Есенин прав..." А Русь всё так же будет жить...плясать и плакать под забором...!

Маруся Оренбург

Ну не знаю (

Сергей Дерюгин

Ну я смотрю у нас все попрошайки в метро с мобильниками... та что ЦФО не так уж беден в нашей стране.