А. А.

Интересно мужчины кого выберут в жены, королеву или золушку??))

Ответы
Alla Lala

Если Венера в натальной карте мужчины в знаке Льва например, то ТОЛЬКО Королеву! А если в знаке Девы или Рыбы, то точно Золушку.

А. А.

А Наталья - астроном ?

Alla Lala

???

А. А.

Натальная карта... У Наташи?

Alla Lala

Натальная карта - это астрологическая карта твоей жизни и твоего характера.

А. А.

Надо же .... По звёздам считается ...

Сергей Л-Ов!

Во дурни! Разве сами выбирают в жены? А не родители ли? Сами на себе женятся только животные, а человеку так не прилично!

Al
Alen-No-Delon

Мужчины больше склонны к самопожертвованию в любви, чем женщины! Женщины стали более прагматичными, меркантильными...

Эльвира

Это хорошо.

Al
Alen-No-Delon

Что именно?

Эльвира

Что мужчины становятся более склонными к самопожертвованию в любви.

Al
Alen-No-Delon

С этим согласен!

Эльвира

🙂

Al
Alen-No-Delon

🤝

Скользкий Тип

Королева снежная, ты такая нежная, золушка краса ниже пояса коса. Я хочу простую, девчонку озорную😜🤣🌹

Valeria Chernova

Зависит от того чего они хотят. Независимости и изящных манер или покорности и хозяйствнности🤔

А. А.

Думаете мужчине нужна независимая жена?

Valeria Chernova

Я думаю, что у каждого свои предпочтения в этом плане.

А. А.

На первом этапе )) а когда пойдет семейная жизнь все меняется )

L S D

Золушку конечно, нужно же что бы за них по дому кто-то впахивал, а королева этого делать не будет.

Vlad

ту...у которой грудь больше...!😜👌

А. А.

Ага ) дума плюсов много ) хотя бы тот что она может сама решать свои проблемы )

Vlad

🧐

L S D

Влад, не грудью единой жив человек.

Vlad

согласен...но в том числе..!😉

Ирина Карпова

золушка- нет такого статуса. есть принцесса, королева и графиня.различается по возрасту.

Уральская Рябинушка

Конечно, Золушку. С ней с голоду не помрёшь. И завтрак приготовит, и водочку подаст

I.𝕂öt

Я бы Золошку, она хотя бы работать умеет и смелая и в целом с ней легче по жизни)

Наталья

Еще Высоцкий сказал:"Она похожа на уборщицу,но мне плевать,мне очень хочется"

Stormy

Королеву. Она ярче, красивее, богаче, этакая прекрасная недоступная мечта.

А. А.

О боже! А как с ней жить то ?

Stormy

А зачем с ней жить? Об этом речь не шла

А. А.

А для чего ? )

Stormy

Если проводить аналогию с реальной жизнью, мужчины не обращают внимания на серых мышек, вроде Золушки. Их привлекают яркие и харизматичные Королевы. А вот что потом с ними делать, уже другой вопрос

А. А.

Вот вот ...потом начинаешь по-другому смотреть ))

Ол
Олег

да она теперь и королева... писяюсь кипятком... женился я на золушке...

Ал
Алексей

Глухо-немую повариху с бюстом 5 размера.Статистика из инета.😁

Максим Jw

Королевы выходят замуж за королей 🙂 а золушки за угольщиков.

Ма
Марина

Выбирая между трубочистом и королём, я выбрала бы короля.

А. А.

Понятно ... У него денег больше )

Ма
Марина

Не только. С королём мне было бы интереснее.

Татьяна Салова

Конечно, быть женой короля лучше чем женой трубочиста)))

Ма
Марина

🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прынц - золушку, Иван-дурак - царевну. Всё по классике

А. А.

Только дурак женится на принцессе))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно так примерно я и написала

Анна

Королеву, в надежде, что смогут сделать ее золушкой))

))

Золушку)) хозяйственную, кроткую, без особых желаний

~L
~Eva Lansca~

Золушку!! Рядом с ней они чувствуют себя королём!

Lliry Hess.

Весь прикол в том, что золушка была принцесой.