Елена Иванкова

а вот как бы необидно намекнуть мужчине,что у него ширинка расстегнута?

Ответы
Ольга Па.

Едет парень в автобусе, а у него ширинка расстегнута. Рядом стоит девушка и так невзначай ему говорит: молодой человек, у вас магазин открыт! Парень благодарит, застегивает и думает: интересно, она там что-нибудь видела? Спрашивает:
- девушка, а в магазине директора не было?
- директора не видела, а пьяный грузчик на двух мешках валялся..

Елена Иванкова

вы просто супер однако я бы еще добавила что и магазинчик то так -сельпо

Сергей Чернышев

Может тот грузчик уже 2 смены отработал...............)))

Сергей К

Грузчик должен работать круглосуточно)

Вася

:DDD классный анекдоты, помню

Dima Belkin

говори ВОРОТА ЗАКРОЙ ЖИРАФ ВЫЛЕЗ для тупых скажи ширинку закройобычно сразу понимают с первого раза но вот у некотоырх пробелмы с ширинками у меня у самого такаяже проблема на штанах она постоянно растёгивается не знаю что и делать с ней

Елена Иванкова

да штаны купить нормальные Вам совет

Dima Belkin

но эти штаны тоже нормальные да и потом не дешовые не могу же я купить штаны а потмо их не насить они должны окупитсья

Елена Иванкова

а я вот работала переводчиком у голландца одного ну и вот смотрю он идет на переговоры с расстегнутой ширинкой из которой голубые подштанники выглядывают ну и ему и сказала чтобы он ширинку застегнул а он мне ответил что мое дело переводить а не следить за его имиджем и оштрафовал за некорректное поведение козел

Dima Belkin

надо было его МОРДОЙ ТКНУТЬ эти ТУПОРЫЛЫЕ ИНОСТРАНЦЫ Н1И1Х1У1Я НЕ ПОНИМАЮТ

Елена Иванкова

вот именно что

Dima Belkin

ну русскому вы такое скажите и он вас сразу поймёт а вы же не русскому говорите НЕРУССКИМ НАДО МОРДОЙ ТЫКАТЬ по другому они не понимают хотя если в голандии разрещено ходить с растёгнутой ширинкой то что мне мещает там вообще голым ходить ? О_о

Квазарный Кыш

эмм... Милейший, не соблаговолите ли вы устремить свой взор чуть ниже вашего пищеварительного тракта, увидеть неприличный конфуз и устранить его

Елена Иванкова

я уж тогда короче скажу-Гараж закрой

1S
190 Super Joke

Мужчинам это можно сказать ПРЯМО (!) и БЕЗ (!) "...намеков..." Подавляющее БОЛЬШИНСТВО (!) мужчин воспринимает это нормально и спокойно.

Елена Иванкова

да лучше всего в глаза смотреть а не на ширинки

О.... С.....

куда вы смотрите, леди!! ну, а если так случилось, тогда тихонько, чтобы никто не услышал прошептать у вас молния расстегнулась...

Елена Владимировна

ну по народной традиции сказать ему. магазин до скольки работает у тебя. если поимет то сразу посмотрит туда

$$-$$ -$$

Сказать... Молодой человек! Судя по Вашему внешнему виду, Вы очень спешили! Сто пудов за ширинку схватится! 😄

Luda Larina

Ой.как неудобно.когда это усечёшь,Правда? но .корректно.всё равно.человеку нужно подсказать.

Елена Иванкова

а особенно неудобно когда ширинка то расстегнута а там и смотреть не на что

Luda Larina

Елена! Я смеюсь на сон грядущий,рассмешила, Молодец!

Симурана Фаина

да и пусть расстёгнута. Может он проветривает. Своим друзьям скажешь, а до других какое дело?

7777777

Спросить сколько ему лет и учила ли его мама закрывать дверку в клетке..иначе вылетит птичка

Алексей Бубнов

подойти и сказать на ухо что магазины все закрылись давно, а у него все еще работает 🙂

Кот Баюн

Не получится. Ему будет стыдно, что сам не заметил, да к тому же за то куда вы смотрите

Лидия Юрченко (Баша)

С растегнутой ширинкой еще хуже Скажи ему Слабо! А ничего страшного Вы ему поможете

Владимир Коваленко

Спросить: Во сколько магазин закроется? Но лучше с восхищением туда посмотреть!

Tsimbukas Olga

считаю ничего обидного нет,скажите ,"вы забыли застегнуть свои штанишки...

Я Одна Такая

а тут ни чего обидного, так и сказать: "Мужчина, у вас ширинка расстёгнута"

Alex S

Сказать громким шепотом, -"что, сегодня опять не успели надеть трусы?!!" 🙂

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Зачем намекать , отвести в сторону и предложить привести Себя в порядок

Мариша Князева

Вы забыли застегнуть брюки - мне кажется будет очень тактично сказать

Oleg Ermakov

скажите ему, что у него расстегнут воротничек, а сейчас так, не модно