Fuad

некоторые люди не понимая чего либо, сразу пишут бред или фантазия, такие люди считаются самоуверенными ослами?)

Ответы
Sa
Samson

Популярное слово ... . Есть и иная позиция: "я что-то не понимаю ... и это не означает что это что-то неправильно"?

Ирина Васильева

почему....это их точка зрения....а вы считаете есть ваша...и неправильная......тогда к чему видимость беседы.....

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если бред пишут, то кто осел? Те, кто бред пишут, или те, кто говорит, что это бред?

Лейла *

а те кто тут же резюме выносят ,не вникнув в суть ответа ,как называются ?

Fuad

самоуверенными идиотами))

Лейла *

вот вот ,и я так думаю

Ла
Лариса

Зачем вы навязываетесь, уйдите в тень, останьтесь при своём мнении

Fuad

я и так в тени, но если человек задаёт вопросы, то я отвечаю на все вопросы фактами, но эти факты воспринимаются за бред, и вот я хочу понять, со мной человек общается или истинный осел))

Ла
Лариса

Странный вы )...Удачи вам )

Fuad

внимательно прочитайте тут на картинке, разве там не факты написаны? если и вы не видите там факты, то я уже и не знаю как вас в дальнейшем назвать, простите. 🖼

Ла
Лариса

прощайте

Наталия Вовк

ПРОЧИТАЛА ,НИЧЕГО ПЛОХОГО ТАМ НЕ НАПИСАНО.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ РУГАЮТСЯ.

Fuad

они ведь не люди, их разумом управляют не чистые силы и поэтому злятся от таких слов.

Вл
Владимир

Нельзя ставить диагноз, не зная человека. Тем более в этой спрашке.

Ви
Виктор

ну просто бывает иногда что действительно неправдоподобно

Milana D.

Дело в том, что бред они считают , то что прочитали.

Анна

На самом деле ослы вообще не уверены в себе)

Fuad

но эти ослы почему то самоуверенные))

Анна

Тогда они свиньи)

Fuad

скорее вы правы, они только жрать могут что попало, а кто жратву для них создаёт, они не осознают))

Анна

Это точно! Недавно у друга была на ферме, и наблюдала за этими свиньями, корова молочко дает, курочка яичко, а свинья ничего не отдает, только все потребляет! Я даже теперь, когда иду на рынок за мясом, вроде выбираю свинину, но потом вспоминаю ее рожу, мерзкую и жрет все что попало, у меня сразу отпадает желание ее покупать....

Fuad

вот поэтому питаться свининой считается харам, то есть зло, но сало от свинины считается лекарством, так как там набираются все жизненно важные элементы, сало надо использовать не всегда, а когда бывают разрушительные заболевания, к примеру печени.

Анна

Все заболевания от наших грехов!

Fuad

👍

Всегда Есть Подвох

Именно то, чего не знаешь, и завораживает.

Наталья Карпинская

Самоуверенными - ДА, но ослами -это грубо.

Fuad

вы можете отвергать своего отца за то, что он недостойный отец, но вы не можете его отрицать, ведь он действительно ваш отец. Вы можете отвергать своего создателя за то, что не понимаете его и не знаете, но вы не вправе его отрицать, так как не знаете его.

❤️ Ϟƿϟħ₭Ⱥ ❤️ Sssssssssss

смотря что пишут и о чем ну бывает и хуже

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё просто, каков вопрос - таков ответ

На
Настёна

Нет. Это называется их личное мнение

Анарчик

Если без дрказательства то Да

****** ******

это точно подметил про себя

Fuad

кстати и вас касается

****** ******

мне все равно, что думает обо мне недалекий, немытый человек

Мечта О Крыльях...

Люди без навыков мыслить

Fuad

👍

Алексей Северин

Ответ пропускайся

Евгений Крепаков

да не, просто баранами, "если не понимать значения слов, смысл ли вообще открывать рот"

L S D

И подпись: автор бреда))

Татьяна И.

это лишь, другое мнение

Андрей Мосиенко

Так может хотят понять?