Жан Вальжан

Когда болели ковидом какие на себе испытали проявления болезни?

−1
Ответы
Агния Андронова

В первый раз: неделю температура под 40, ничем невозможно сбить, кашель такой, что пресс заболел, потом начала уже задыхаться. Врач на мои подозрения, что это, наверно, ковид, заявила, чтобы я не выдумывала! Никаких тестов, само прошло. Второй раз через полгода напрочь потеряла нюх и вкус, других симптомов никаких - тест отрицательный! Еще через полгода поставила прививку, еще через полгода - ревакцинация. Так и не знаю, то ли болела, то ли нет. Главное, что пока жива.

Ми
Мира

Дома лечилась, первая неделя на ногах, да честно и две другие, болел сын, муж, мама и папа, папа в больнице надо было всем помогать...ну вот как то так, была слабость, пропал запах и вкус, и температура 35,5.

Эх
Эхядаятакая

вероятно бессимптомно (сдала кровь на анализ и мне сказали что я переболела ковид???!) - усталось, сонливость, отвращение к некоторым обычным продуктам, отсутствие вкуса в еде

Леолана

Год назад ,потеря вкуса и обоняния ,слабость и ломота тела ,сухость в носу ,ни температуры ,ни кахля не было....и страха не было.

Вадим Хасанов

Слабость, одышка, быстрая утомляемость, кололо в груди, спал мало и плохо, снижение внимательности,

Fenix🇱🇹

Сама не болела , болела дочка . Кроме сильной слабости и повышенной температуры ничего не было .

Fenix🇱🇹

Да знаю я все признаки

Fenix🇱🇹

Нет

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ужасные. Описывать не хочу. Прошёл почти год, но я себя ни одного дня здоровой не чувствовала.

Всё по очереди. Ковид поднял со дна всю муть. А на ноги падают почти все, кто болел. Я только недавно начала подниматься по ступенькам без помощи и опоры.

Первые две недели в реанимации в ковиднике. Потом две недели долечивали в терапии. Весь месяц под ИВЛ. Двусторонняя пневмония. 70 % поражения лёгких. Дважды откачивали. Мне повезло, что сразу попала в госпиталь. А если бы лечилась дома, то не выдюжила бы.

Жан Вальжан

повезло. слышу люди мрут.Даже мрут когда выписываются .от тромбоза

Таяна

Температура и отсутствие обоняния и вкуса... при чем температура была ровно сутки.

Таяна

Да.

Al
Alexandr

почти по притче про мудреца и Чуму... в которой "остальные померли от страха"...

Al
Alexandr

Чума как и обещала взяла только пять тысяч, остальные 45 тысяч от страха "дуба врезали"...

Таяна

Один ученый проводил эксперимент над заключенным, приговоренным к смертной казни. Этому человеку сказали, что ему сделают надрез и его кровь будет медленно стебать в чашку. Когла крови будет мало - он умрет. Ему сделали разрез, но не задели вены. Кровь капала. Чашку поставили на пол и приоткрыли капельницу, чтобы капала другая жидкость. Позже капельницу убавить, сымитировав звук медленно капающей крови... пациент подумал, что его кровь заканчивается... когда капельницу выключили - пациент умер. Хотя его кровь давно перестала выходить и руки, где были целы вены. Капельницу он не видел. Да, он умер от страха и самовнушения..

Al
Alexandr

страх-опасная штука...

Со
Собеседница

Не было запаха,вкуса,ужасная слабость,большая температура и постоянно спала

Alla Lala

ковид - новое мировое название гриппа и у ВСЕХ он абсолютно разный..

Жан Вальжан

она и нах не нужна. сидят в приемной оголделые вакцинированные. А так же. вакцинированные заболевшие безсимптомные и невакцинируемые заболевшие безсимптомные. Вакцинированные скачут от радости что перенесли в легкой форме благодаря вакцине .Не вакцинируемые тоже радуются что перенесли в легкой форме без вакцины

Елена Ашеко

Жан пятый раз говорю заболела через месяц после добровольно-принудительной вакцинации

Жан Вальжан

вот и все дела. скорее вам ее подселили. уж я смтрю часто вакцинированые болеют ковидом

Елена Ашеко

я о том же.... и смыться не куда🥴🤷‍♀️🥴🌷

Жан Вальжан

☺️🍊 да все мы от работы зависим

Шепот

Запахи не чувствовала и голова болела, просто разламывало виски

Ворон

Небольшая температура, потеря обоняния и аппатия. Пару дней.

Мiss Kaprizz

температура которой на градуснике нет и потяря вкуса и нюха

Michael Boyko

Лёгкие лопались, кровь из улей лилась, кашлял кровью белой!

Олег Николаевич

Страшный, кашель, сухость во рту и выворачивпние суставов

Олег Николаевич

Арбидолом и ещё разными лекарствами

Олег Николаевич

Я не очень разбираюсь в этом... Что давали, то и пил...

Жан Вальжан

ясно. а за сколько вылечился

Жан Вальжан

а как там со справкой на работе. тащить туда или даные сами отправят

Жан Вальжан

не пнял . мне пришлют . на работу кто пришлет

Bai_Ka Babai_Ka

сильная головная боль,сухой нос и потеря вкуса и обояния

Наташенька

Все симптомы ОРВИ+ сухость в горле...так и осталась.

Ѻлегъ

температура ...высокая, доходила до 41 градуса

Русакова Наталья

Как Вы можете умереть?весной.по своему выбору?

Ѻлегъ

ну, умирать я пока не собираюсь. а вообще, да, это происходит по выбору человека ...как правило

Ѻлегъ

...это не сложно

Ѻлегъ

Наташ, этому не научитъ, это деле выбора

Ѻлегъ

этому научить не возможно, Наташа 🤷‍♂️

Галина Смирнова

Слава богу,я вообще не болела ковидом.

Пя
Пятница)

Сопли,кашель...слабость,отдышка

Жан Вальжан

ну это еще так себе. а чем лечились сколько врмени?

Пя
Пятница)

Артикул любимый,какой-то антибиотик

Пя
Пятница)

Не.. у нас его только серьёзно больным давали

Пя
Пятница)

А у нас только стационарным

Пя
Пятница)

Наверное