Фаина Неленина

когда человек болен неизлечимо стоит ли искать мативацию к борьбе за жизнь?

Ответы · страница 9
Конфетка К

Никогда нельзя опускать рук

Фаина Неленина

сильные то они сильные...........только люди и с их применением впадают в болевой шок!!!!это оч страшно!

Денис Никитофф

Оставайтесь на спрашке..Вас потдержат.!!наффф та..Ваша эфтаназия..

Денис Никитофф

МЫ С ВАМИ ФАИНОЧКА....ВСЕ ВСЕ ВСЕ...))))

Фаина Неленина

не берите ,как гриться в голову!всю боль на земле не поместить в одно сердце!.........просто не торопитесь с тяжелыми вопросами и ответами на них.все мы сердобольные пока держимся в стороне (прошу прощения если задела чем)

Денис Никитофф

Да ни чем Вы не задали !!!

Th
Theodore

а все больны, здоровых нет.

Th
Theodore

А тут вообще одни пессимисты и меланхолики собрались

Th
Theodore

Фаина Неленина

неее)))))))))))))))я про список писсимистов))

Геннадий Николаев

Эвтоназия, надо узаконить.

Фаина Неленина

спасибо-мы друг друга поняли.

Вячеслав

Смотря какой след по жизни

Alisa J?rving

мотивация пишется через О

Фаина Неленина

ну это конечно важнее чем суть!

Alisa J?rving

А суть такова, что человек должен бороться и верить . У меня муж умер от рака, я знаю,что говорю.

Сергей Горин

Конечно а что надо помочь

Сергей Горин

Мотивация одна победа над болезнью

Фаина Неленина

шанс один на миллион не может быть мативацией!

Сергей Горин

Глупости значит у вас этой проблемы нет и вы просто играете но скажу что игра опасная

Фаина Неленина

дорогой Сергей.....вы всегда решаете все за других?или все же умеете быть внимательным??

Сергей Горин

Запомните что когда лечишь человека всегда приходиться принимать решение за него потому как он и болен из за того что не знает какое решение принять

Игорь Чернов

Сила воли плюс характер!!!

Игорь Чернов

Проснулся значит живой!!)))))

Игорь Чернов

Жизнь прекрасна даже тогда когда потщекам текут слезы!!!

Фаина Неленина

бред.слезы это мелочи.а если умереть это ужу счастье?

Игорь Чернов

Фаина со слезами из человека выходят не нужные химические вещества из организма!

Игорь Чернов

Фаина я вас понимаю все мы когда то с этим сталкиваемся!!!

Арина Богуславски

Никогда ничего не поздно

Иозеф Зюсс

От нас зависит вподать в отчаинье или нет))

Арина Богуславски

Да, с тобой согласна. У меня у знакомой был рак 4 степени, врачи все в один голос сказали шансов нет, но благадоря родным она живет и цветет

Арина Богуславски

Дай Бог ему здоровья, а родным терпенья!

Фаина Неленина

спасибо,,за ваши добрые сердца!

Сапиюла Султанмагомедов

Да. Надежда уходит пос.....

Валерий Варченко

бывают случаи излечения

Валерий Варченко

В развитых странах врачи,что бы не поставить пациента в ложное финансовое положение,сразу оглашают прогноз,наши же врачи...

Фаина Неленина

причем же здесь врачи?просто ответте на вопрос!

Валерий Варченко

что бы жить,все без исключения когда то умрут,ну так что,не жить вообще?

Фаина Неленина

а если дальнейшая жизнь в муках?

Валерий Варченко

это испытание и его надо пройти

Фаина Неленина

так куда ж деваться..некуда

Никита Куликов

Смотря кто этот человек

Фаина Неленина

что в себя должна включать инфа касаемо слова КТО

Никита Куликов

Ну что человек сделал хорошого а что плохого может бог его завёт на суд чтобы отвечал за его дела в жизни может бог заставил мучится человека что бы он понел что сделал надеюсь вы знаете религию

Фаина Неленина

а что скажете на то,что ничего плохого не сделал?

Никита Куликов

Ну видимо природа решило летнего избавится бывает

Seyzel Xan

ХЕХ! НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ!

Фаина Неленина

обрежем часть разговора.перейдем ближе к концовке.почему раковые больные умирают в лбом случае-получали они лечение медикаментами,либо лечились по народной медицине без препаратов.

Seyzel Xan

ты только видишь одну сторону монеты. почему я так пишу надеюсь ты понимаешь? и настолько ли ваш рак неизлечим как ты думаешь?

Фаина Неленина

я ничего уже не думаю.но ни один человек пока еще не избавился от этой херни...

Seyzel Xan

Глупышка)) http://crimea.vgorode.ua/news/luidy_horoda/177605-krymchanka-pobedyla-rak-4-stepeny-posle-pererezannykh-vrachamy-ven-y-lechenyia-tuberkuleza

Фаина Неленина

ничего особенного лимфомы довольно успешно лечатся.это просто очередная "сенсация"таких людей тучи.

Александр Новицкий

Нет. Надо уйти рыцарем.

Александр Новицкий

мОтивацию. Сам о том же мечтаю

Тима

умереть всегда успеем

Просто Я)

Всегда надо бороться!

Фаина Неленина

и все же главный вопрос-во имя чего?

Просто Я)

Нельзя верить чужому приговору. ..должна оставаться хоть капелька надежды-а вдруг.....

Фаина Неленина

в том то и дело...если надежды нет

Николай Литвинов

100000000000000000000000 раз да!

Николай Литвинов

Я столько же раз против суицида и эвтаназии. Пусть уж лучше Кто дал, Тот и возьмет.

Фаина Неленина

неуверена в твоей уверенности,когда любимый человек мучается от боли и умоляет избавить его от этого..

Сергей Фофанов

Мотивация - любовь.

Фаина Неленина

это хорошо,когда она есть..

Сергей Фофанов

Для этого надо всех любить.

Фаина Неленина

а если речь о том,что сил остается только умереть?

Сергей Фофанов

Тогда соборование, исповедь и причастие, пока в сознании.

Ма
Мария

надоочень молится

Ма
Мария

удачи здорвья не сдавайтесь

Bob* *пух*

мотивация - жизнь

Фаина Неленина

твой ответ: не стоит искать мотивацию

Фаина Неленина

ведь ждать-означает сдаться

Фаина Неленина

ждать.растяжимое понятие....делать то что?

Bob* *пух*

насчет мотивации не знаю, но надежда должна быть

Фаина Неленина

я ж говорю............нет надежды...нет

Марат Отарбаев

Привет! Конечно!

Фаина Неленина

Салеметсiз бе! А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Марат Отарбаев

Не обращать внимание на болезнь