Финтулька Финтулькина

Народ, у меня такой вопрос. Вы тут все друг друга знаете что ли? аву менять не буду - дорога как память.

Ответы
Просто Вишенка

Не меняй, прикольно получилось.... Не думала я, что запомнишь наш разговор и возьмёшь этот ник.... Только по твоему миру, и Покеру, всё связав в кучу догадалась.... Вот тебя угораздило с покерским ником сюда зайти, здесь многие неровно дышат к Фентульке.... дальше решай сама...Ржу не могу, вот ты переполоху наделала, а я думаю, чего меня за родственные связи пытают)))))))))))))))))))))))

Финтулька Финтулькина

ну прости, я ж не знала, что у Вас тут всё так запущено )

Просто Вишенка

Прикол, жаль Фентулька -оригинал вряд ли появится.... очень хотелось бы его мнение послушать)

Наталья Веретенникова

Ну конечно лично мы друг друга не знаем..Все мы в свое время уйдем из этой жизни, да не только те с кем сейчес общаемся про нас не вспомят, но и очень близкие друзья со временем про забудут..

Nikolai Garskov

осталось еще сохранить и потом на памятнике разместить и эпитафию удачную подобрать. Смотрите, это моя ава, создал ее не ради славы, а чтобы люди на земле не вторили бы мне!

Финтулька Финтулькина

а нас две вороны здесь...И поклоники той вороны просят убрать) Я ж не виновата, что мне эта ворона тоже мила.....

Людмила

Бедные женщины, защищаются как могут от самих себя. И зачем? Наверняка, красивая и умная.... Благоверный постарался? (

Nikolai Garskov

А если белой для разнообразия побыть? Может жизнь переменится

Людмила

Притворятся надолго не хватит. Всегда надо быть собой. Или самим.

Nikolai Garskov

Белая, это не значит притворятся. Просто она не такая как все. И не виновата в этом

Людмила

Белая ворона? Для этого надо быть очень смелой. Кар...... Своих всегда поддержим. )))

Фило Софочка

мы тут все родня)))подсчитано,что у человека в 3-м поколении 8 прямых предков,а если отмотать на 200-250 лет=больше тысячи,а если еще назад...мы все родня 😄

Финтулька Финтулькина

ну да, из одной грязи леплены из одного ребра состряпаны)))

Фило Софочка

а вас с Марса занесло? из звездной пыли?

Фило Софочка

тогда ладно)))а то звездей и так девать некуда

Фило Софочка

тогда все ТВ в ..опу,а хорошие телепередачи жалко

Ваня Ветров

ну конечно ваша проблема просто мирового масштаба фигня что где то дети погибают фигня что где то война гремит а ваша ава это даааааааааааа

Финтулька Финтулькина

нифига Вы наехали на бедную Финтульку(((

Ваня Ветров

боюсь наезд не поможет сытый голодного не разумеет

Ирина Королёва

Есть даже очень приятные собеседники. Голова светлая, мысли правильные. Хотя фото своё боятся показать.

Елена Менушенкова

Только двоих знаю, только позапозавчера меня в это дело вовлекли, а сами - в кусты...)))

Финтулька Финтулькина

не подскажите что там сейчас?

Елена Менушенкова

Даже и не понять что. Что-то голубое, бесформенное, паукообразное)))

Елена Собянина

И правильно. Первые впечатления от встречи с человеком самые верные. Не меняйте.)))

Татьяна Марченко

Да нет конечно,не все,просто хочешь- отвечай и общайся дальше,не хочешь-не вопрос.

Андрей Метлицкий

Ага, давно сидим.... сроднились уже.... аву не меняй ты нам такая нравишься...

Андрей Метлицкий

пжлст..

Гульнара Мустафина

Игру только начала, никого незнаю, но буду очень рада новым знакомствам)

Nina

Да нет, конечно! Откуда? Так, переписываемся... а птичка Ваша очень мила!!!

Ел
Елена

драсти,а это новость?Все,кто больше полугода,хоть косвенно,но знакомы..

Финтулька Финтулькина

драсти, но я то тут без году неделя!

Ел
Елена

не ври-ка..пару месяцев точно

Финтулька Финтулькина

И Вы меня с Фентулькой путаете(((

Ел
Елена

возможно..та я не помню от куда

Наталья Середина

кому отвечала--никого не знаю, а аву можете оставить---прикольная она

Ольга

да.а что тут странного?и вообще..мы все родственники,если чо)))))))))))))))

Валентин Золотарев

да оставляй, самое главное - чтоб от оригинала не сильно отличалась

Наташенька

да нет, я вот, например, ни с кем не знакома... Просто так поболтать...

Андрей Гусс

У МЕНЯ ТОЖЕ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МНОГИЕ ТУТ ТОРЧАТ ПОДОЛГУ.

Татьяна Усик

я никого не знаю...Ава прикольная...Вы ничего так - симпатичная... 😉

Elena Kalashnikova

а и не получится поменять))(( Все мы тут братья и сестры от клавы...