Анна Ющенко

Привет, Подружечка! ДоБрОй НоЧкИ ТеБе!!!!:)

Ответы
Саша

приветик Анютик,роднулька моя))) ты на работе?

Анна Ющенко

конечно на работе....укалываю....как ты?

Саша

блин засада(( зуб болит зараза,второй день уже,завтра к врачу пойду

Анна Ющенко

а чего ты тянешь...конечно иди....улыбка это наше все:)

Саша

да болит как то не понятно,ем,пью холодное-всё ок,а если на улице смеюсь-пипец боль адская...

Анна Ющенко

девочкааааа.....

Анна Ющенко

мне почему то не приходят коменты.....

Саша

да не только тебе,у меня такая же хрень,знаешь сколько раз приходится отключаться и перезагружать страничку.....чёт конкретно спрашивалка глючит