Фокусник ..

Дует ) Женщины, а что за зверь такой "красивый мужчина" ?) что делает мужчину , простихосподя, красивым ? и как вы к таким относитесь - боитесь, нравятся, обходите стороной ?)

Ответы
Антонина Волошина

Для меня - мой мужчина самый красивый и самый лучший. А все остальные просто симпатичные. Я считаю что красивым делает мужчину женщина. По работе приходится общаться чаще всего с мужчинами и чаще всего, из опыта общения, все красивые на внешность мужчины немного заносчивы и высокомерны.

Anna Andreeva

Просто красивые мужчины избалованы вниманием женщин поэтому они можно сказать постоянно смотрят по сторонам и ищут для себя жертву чтоб утвердиться что он такой классный и хорош собой.... Поэтому таких красивых нужно бояться чтоб не причинить себе боль...

Оля Лобанова

У каждой женщины своё понятие о мужской привлекательности... Что-то одно трудно назвать... Бояться их ни к чему... Понравится может и некрасивый... А обходить стороной - нет смысла, потому что, если он захочет быть рядом, уйти от него не удастся...))

Любаша

Красивый значит глаз не оторвать, словно картина, можно только любоваться и руками не трогать, чтоб не повредить случайно. Боюсь таких, они порой пусты внутри, а бывает что просто эгоистичны

Фокусник ..

спасибо. Хоть одна дама описала , пусть не четкий, но все таки образ )

Любаша

Четким не получится, идеал красоты у всех свой.

Лилияx Болотова

Кроме внешних данных у мужчины должны быть на месте мозги, нормальный характер, и золотые руки ( из того места растущие)!!! А вообще отношусь нормально!!!

Юлия Захаренкова

Всё зависит от поведения самого мужчины... Если он ведет себя хорошо, то женщина ведет себя хорошо, а если плохо, то значит будет вести себя плохо

Лидия Белокопытова

КРСИВЫЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО НО ОНИ ИЗМЕНЧИВЫЕ ТАК ЖЕ КАК И ЖЕНЩИНЫ КАК ГОВОРИТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ КАК И ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА ВСЕГДА ПОТРЕПАНА

Фокусник ..

интересная книга не всегда с красивой обложкой ,даже ДО потрепанности )

Dika Я Dika Я

Терпеть ненавижу нарциссов😝Мужчина красив,когда уверен в себе...это чувствуется на подсознательном уровне....природа,флюиды....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, бывают мужчина не очень красив , а возникает такая тяга к нему , не оторвать, бывает красив необыкновенно, а посмотришь - блевать охота

Ника

Нравятся как картинка, но серьезные отношения выстраивать не стала бы, неверные в массе своей. И есть примеры такие.

Людмила ...🇷🇺

Делаю вид-что их не замечаю,отчего они начинают нервничать и доказывать что они цари

Надежда

Для меня красивый мужчина-умный,дураков обхожу стороной😜

Жанна

просто смотрю на него , как на красивую картинку)

Просто Вишенка

Фиг его знает. ... Я предпочитаю харизматичных )

Фокусник ..

Харизма бывает трех видов: (1) ум плюс хорошая школа, (2) дурость плюс редкий энтузиазм (3) 20 см. О какой речь ?)

Просто Вишенка

Смеюсь )))) Макс, я слишком хорошо воспитана , чтобы харизму сантиметрами мерить )))

Фокусник ..

Настоящая женщина )) Никакой конкретики )

Анна Багдуашвили

Солнце по-моему ты заморочился)))))))))))

Анна Багдуашвили

Юлия Панченко

В том то и дело, что привлекают...

Хочу В Париж

Просто любуюсь со стороны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Используем по назначению

Фокусник ..

ответ не принимается. Разверните )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Макс, вот встретила я в реале тезку твоего, даже вы внешне похожи, только он понакаченнее, ну что с ним делать, полюбовалась, пощупала, приласкала и отпустила с мир украшать дальше)

Фокусник ..

вся красота в кубиках ?) былииин...) Сношу вопрос нах )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, он и на моську симпотный, но чет с остальным не сложилось, но нельзя же многого ожидать от одного и того же мужчины, я реалистка все же)

Елена Харченко

у вас комплекс?

Елена Харченко

мне надо порадоваться за Вас?