Ирина Красноярск До Востребования

🖼
Победительницей национального конкурса красоты "Мисс Россия — 2024" стала 18-летняя Валентина Алексеева из Чувашии
Алексеева стала обладательницей короны и приза в один миллион рублей. Она также получила возможность отправиться на "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Финал конкурса "Мисс Вселенная" пройдет в Мексике в середине ноября.
Как сообщается на сайте конкурса, Алексеева учится на бюджетном отделении в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Пирогова по специальности "Лечебное дело". Среди ее хобби значатся балет, спорт и здоровый образ жизни. Девушка, по ее признанию, мечтает стать врачом.

Ответы · страница 2
Ал
Александр

это примерно как ты на лицо!

Ми
Мила

Она и в самом деле красивая

Ир
Ира💃

Замечательно. Красивая

Шурави

Теперь вряд ли станет

Зинка Королева Воинов Добра

Поздравляем!👏👏👏

Аламути

И что с этим делать?

По
Подруга-Вьюга...

Молодец! Красотка!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ничего красивого

Игорь Качесов

А что лечить?🤔

Ма
Маруся

Очень красивая

Марго Беккер

👍😊👍😊👍🕊️

Светлана Спицына

Да и хрен с ней

Светлана Спицына

Кто она такая!?) Гениальный ученый? Музыкант ? Поэт? Креветка, которая всем нравится , а толку от этого?

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Замечательно!

Лола Ололоева

Симпатичная

Александр Грызлов

Молодец она

Лиска

Молодец!

Я-
Я-Искал-Тебя

неплохо

Николай Смирнов

Класс.

Alex Dark 🇷🇺

👍✊

Галина Локтева

👍