Дамир Ямаев

сколько денег вы тратите на проживание в месяц, без учета НДС..??

Ответы
Жанна Крылатова

Причем здесь НДС? Вы вообще знаете что это такое и как можно его применить к физически лицам?

Лиана

В этом месяце порядком ушло...около 70 тыс. Дни рождения...и тд

Дамир Ямаев

понятно, подарков накупили

Лиана

Да..раскошелились)

Дамир Ямаев

скажите, подарки лучше дарить деньгами или все таки стоит морочится и что то покупать?

Лиана

Если что то дарить, то чтобы эта вещь была нужной и небходимой..тогда подарок этим и запоминается..деньгами тоже можно дарить..но если вы дарите крупную сумму)))чтобы вас запомнили на всю жизнь

Галина Минаильченко

Столько, сколько получаю...

Ан
Анастасия

А вы из налоговой?))

Дамир Ямаев

)))нет их ФСБ

Она

50-55 тыс

Она

не могу. поэтому чаще всего ем что-то серьезное

Дамир Ямаев

)))и не поправляетесь7

Она

бывает 1-2 кг. но больше 48не весила никогда

Дамир Ямаев

а спортом не занимаетесь??))

Она

неа. некогда. да у нас порода такая

Виктория Смирнова

12тыс р

Дамир Ямаев

но мясо же дорогое наверно....конечно котлеты хлебом можно разбавить, но все таки, вот я не могу есть если пище хоть пару кусочков мяса нет

Виктория Смирнова

я тоже так не ем. у меня белковые продукты в каждом приеме пищи. мужчине только их больше нужно. вот на это еще 1 тыс. какие котлеты? я ем чистые продукты

Дамир Ямаев

👏 вы молодец

Виктория Смирнова

голь на выдумки хитра

Дамир Ямаев

а то))

Амелия

3т.р.

Дамир Ямаев

5т.р

Амелия

а у нас ипотека...

Дамир Ямаев

поздравляю)) какой первоначальный взнос?

Амелия

почти 800

Дамир Ямаев

нехило....

nadin pustovit

Дамир Ямаев

с рентой еще наверное больше

nadin pustovit

Да)

Дамир Ямаев

ай денег вечно не хватает...сколько не зарабатывай

Дамир Ямаев

только запросы растут

nadin pustovit

Точно