Алексей Владимирович

Несколько лет не смотрю телевизор.Сегодня включил.12! рекламных роликов, а потом милая передача вроде "Клуб путешественников" и сюжет про Вьетнам, его красоты, улица ритуальных услуг и суп из гусиной крови....Выключил.А вы часто смотрите телевизор?

–1
Ответы
Наташенька

Ну это вы просто не тот канал включили... сейчас телевидение есть на любой вкус -каналы про природу, путешествия, спорт, разного рода фильмы и сериалы (женские-мужские, для подростков, детские)...У меня фоном всегда телевизор работает, когда дома прибираюсь, ужин готовлю, рукодельничаю))

Алексей Владимирович

Мда.....кабельное я давно отключил) Так что.....лучше по интернету и то что хочется посмотреть)

Наташенька

А у нас у провыйдера кабельное бонусом к интернету идёт)))

Алексей Владимирович

Ну, у меня по скромнее. Высокоскоростной инет с максимальной скоростью, вайфай и роутер по сниженной цене при замене) Вот и получается что инет дешевле чем с кабельным.....

Наташенька

Тоже хорошо))

Ва
Василий

обычно вечером в 21:00 смотрю и жду что же вы ещё выдумаете что бы с народа последнее содрать жалуясь на кризис и ковид ..и недели не проходит что бы какую нибудь срань не устроили

Алексей Владимирович

я телик вообще не смотрю....лет 12

Ва
Василий

мне интересно смотреть как с бессовестными рожами пытаются население в лапти взуть.

Алексей Владимирович

Ой не..... пропаганда не для меня

Ва
Василий

и не для меня но рожи то ..рожи то..

Леонид Музафаров

Только программу Время и Человек и закон. В перспективе хочу отказаться от него вообще Но надо ехать в присутственное место чтобы антенну отключили.

Васильевич

Раз в неделю включу на 5 минут. Всё тоже и выключаю. Так а в чем разница между сматфонам и тв? Та же хрень но в профиль.

Татьяна Хван

а разве там есть что-то,кроме реклам?Интересно,а рекламодатели смотрят сами свои дурацкие рекламы?

Канаев Виталий

только перед сном (в качестве ночника, пока укладываюсь) пощелкаю фильмы минут 20 ... а потом засыпаю

Галина Осташко

Моя планета и подобные каналы Культура, познавательные и документальные фильмы.Кино выборочно

Валерий Чикало

Ежедневно ! И по 3-5 часов в будни, а в выходные по.....да бывает, что часов по 8-мь. а то и больше......

Алексей Владимирович

Берегите себя,и нервы. Смотрите реже)

Валерий Чикало

🙂..,,Спасибо....Главное - не все воспринимать....
А вообще-то я любитель смотреть познавательные передачи....

Алексей Владимирович

Познавательные-да.Бесит 10 реклам через 10 минут....лучше интернет.....

Валерий Чикало

Это верно.....Фильмы смотрю либо по видео, либо через интернет....

Алексей Генералов

ТВ отключил, мордой к стене повернул, пускай в стену смотрит. По интернету почти не смотрю.

Алексей Владимирович

Ну я только по инету и смотрю) Потому что могу выбрать что мне нравится, когда угодно) Да, есть пара реклам, но за счет их то что дальше - бесплатно)

Владимир Зернов

Выбираю передачи про войну а также про бандитов и шпионов. Реклама - каждые 15 минут

Николай Ветров

Стараюсь не смотреть. Когда ем приходится канал ЧЕ смотреть. Дома без него ни как.

Татьяна К

Тоже перестала, уже месяц не смотрю, сижу вот здесь после работы дурью маюсь

Татьяна К

Зря не приняли 😃

Алексей Владимирович

А ГЕИ, Писдюн? Тоже зря?))))))

Татьяна К

Не слышала расшифруйте, пожалуйста 🤨

Алексей Владимирович

В Яндексе введите "Путин вопросы ПИДР"

Татьяна К

Прсмотрю😊👌

Бахром_С

достают рекламы!!! Точнее - смотришь РЕКЛАМУ- а между ними - кино (((((

Алексей Владимирович

И я об этом...... уж лучше онлайн, и то 1-2 рекламы в начале)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне достаточно того что вы описали чтоб ещё долго его не смотреть

Св
Светлана

Нет. Там ничего не происходит интересного. Только деньги платим.

Елена Кошкина

Вообще не включаем. Комп. и книги читаем. И ни разу не пожалели.

Алексей Владимирович

Комп это да.А книги к сожалению уже моветон. Но..... вы не поверите, как приятно иногда почитать именно КНИГУ.

Елена Кошкина

Пусть моветон, а я люблю. И предпочитаю хорошие книги, а не бульварное чтиво.

Алексей Владимирович

Тогда ищите серию СК. Советская классика) Там есть что почитать)

Елена Кошкина

Хорошо. Спасибо!

Елена Дробчак

а он у нас тарабанит весь день....если что интересное смотрю...

Ната

вы ограничены. много каналов ведь. есть достойные каналы!

Katerina K

Фоном включаю утром новости пока на работу собираюсь.

Алексей Владимирович

Кать,ну зачем?

Katerina K

Послушать

Наталья

ТВ держится на рекламе. Рекламщики им деньги платят.

Алексей Владимирович

Это да, и инет тоже