Добряшка Сью

А любовь что такое? - Представь: летишь ты с парашютом, летишь и думаешь: "а вдруг не раскроется?". Страшно, дышать трудно, сердце между лопаток, а всё равно восторг. Потом БАЦ раскрылся, и опять счастье. И сердце опять забилось. Вот пока не раскрылся - это страсть. Раскрылся - вот это любовь.

Ответы
Радуга Рада

Да ,когда сердце у влюбленных раскрывается -это Любовь!Но редко такое бывает,многие пытаются " любить" умом,но он этого не умеет,зато умеет привязываться,ревновать,делать близкого человека своей вещью,собственностью,впадать в зависимость от любимого(ой)-и тогда такие "влюбленные"отравляют жизнь друг другу,а не украшают ее и не делают счастливой-это только настоящая Любовь умеет.

u_
ufo _

неа...пока не раскрылся - это не страсть, а страх...хотя многие инстинкты и проявляются в стрессовом состоянии, но и когда раскрылся - это совсем не Любовь. Как бы вам по мягче сравнение... Ну вот, допустим, болит живот - это не страсть, а когда стошнило, то сильно полегчало, но это тоже не Любовь ещё вовсе))

Добряшка Сью

сравнение конечно не плохое)) ноо.. вы совсем не романтичны

u_
ufo _

Романтика - весчь довольно относительная, тем более в разном возрасте, да и не самоцель - поэтому этим мериться считаю просто глупо)

Добряшка Сью

спорить не буду.. не любитель

u_
ufo _

да и не требуется вроде.

Добряшка Сью

я бы все равно поспорила.. но нет желания

u_
ufo _

вольному - воля)

Улугбек

Восхитително яркое разъяснение, но не испытавшему прыжок с парашютом так и не понять, что же такое ЛЮБОВЬ. Мне, почему-то показалось, что любовь гораздо более продолжительное чувство, порою продолжающееся всю жизнь...

Leysana

романтично написано, но любовь это мешанина из страсти, уважения, заботы друг о друге, и много ещё чего-то...

Elvira Pesotska

испытать эти чувства можно и на земле....но пример привели превосходный мисс или сэр ну вообщем кто то....

Де
Дед'уктор

А я развод с женой, с которой прожили 10 лет, сравнивал с прыжком без парашюта.

Полный Падонак

И как ? Раскрылся ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не прыгала с парашютом...не знаю, можно ли сравнивать)..наверное..

Malыshka Mю

😑 любовь - это раскрывшийся парашют... так и запишем

Полный Падонак

Нет, это когда ты стараешься не материться при девушке

Полный Падонак

Ты кто ? Что ты делаешь ?

Добряшка Сью

мдаа.. отвечать вопросом на вопрос ..

Полный Падонак

А что тебе не нравится ?

Добряшка Сью

это тупиковый разговор.. пока

Полный Падонак

Ты таки антисемит

Ilya Pomerantsev

Ну и воображение! Мне такое "ни в жисть" не придумать....

Ми
Михаил

хм.... пока не раскрылся это страх того,что не любовь

Добряшка Сью

ок че

Ми
Михаил

я сразу даже не понял что это за смайл

Р.
Руслан .

Ой ужас и не лень те было муть эту писать?)

Р.
Руслан .

Чудно)

Добряшка Сью

конечно))

Сергей Заикин

любовь - "любить", не поймешь - не полюбишь

Сергей Заикин

любовь - "любить", не поймешь - не полюбишь

Сергей Заикин

любовь - "любить", не поймешь - не полюбишь

Сергей Заикин

любовь - "любить", не поймешь - не полюбишь

Сергей Заикин

любовь - "любить", не поймешь - не полюбишь

Dsx Dsx78

о как,а куда же делось содержимое штанов?

Аркадий Тюрин

Всё верно, можно подумать, что прыгали.

Добряшка Сью

а вдруг?

Аркадий Тюрин

Это вряд -ли, но ощущения точные.

Добряшка Сью

и все же не нужно все отрицать)) у всего есть свой некий шанс быть правдой

Аркадий Тюрин

Ну я и не утверждаю, просто сомневаюсь, но готов и поверить -слишком уж верные ощущения.

Аркадий Тюрин

))) это что?

Добряшка Сью

вместо улыбок в интернете нынче скобочки присылают..

Gangster Rocker

Нее зря ты в любовь веришь. Ее же нет!

Gangster Rocker

Умерла.

Добряшка Сью

и теперь весь мир погас

Gangster Rocker

Деточка, видишь ли в чем дело. любовь была когда-то. Самая настоящая, когда люди любили не за какие либо материальные ценности и т.д, а просто любили, испытывали страсть друг к другу, жили в хижинах и не разбегались. А теперь что? Деньги пришли во власть и заменили все остальное, в том числе и любовь. Хотя что я тебе это объясняю ты сама это вскоре поймешь!

Добряшка Сью

даже не хочу

Gangster Rocker

Удачи тебе! И не парься над всем этим, в том числе над тем, что я тебе сейчас наговорил! Главное береги себя и свою честь!