Вика Татаревич

Сижу на диете. Муж кормит кота, слышу, говорит ему... Ты, либо жри, либо прячь миску, жена на диете, и ночью я за нее не отвечаю...))))) 😋

Ответы
Лавров Валерий

Жил на свете рыжий кот.
Никаких не знал забот.
У хозяйки у радушной,
Сытно так, тепло...но скуШно:(((
Дома сидя целый день
Он жирел, тупел как пень.
Не ходил на посиделки,
Лишь в окно вперял гляделки.
Раз пришла хозяйка...криво.
Вроде как с корпоратива.
Напилась она "Бордо",
И оставила окно
Настежь. Кот и глазом не моргнул
И в свободу занырнул.
Быстрый бреющий полет...
Неосилил рыжий кот.
Носом в дерево врубился...
Жив. В рубашке он родился.
От свободы запьянев
Огляделся, обалдев
Почесав об урну спину
В мир пошел Большой Мужчина

Ефимов Виктор

Сейчас есть оборудование и программы для богатых, двери кухни и холодильника открываются в определенное время и на короткий срок. Для тех, кто набирает впрок продуктов в спальню, устанавливается спец программа в туалет.

Дмитрий Иваныч

Самый страшный зверь на свете - это женщина, во время месячных, сидящая на диете, бросающая курить... Так что действительно, надо коту быстрее всё съесть... Хотя, тогда есть шанс, что самого кота съедят...

Вика Татаревич

большой у вас опыт

Дмитрий Иваныч

Ошибаетесь! Опыт у меня маленький. Больше теоретические изыскания и результаты сидения в интернете.

Светлана Светлая

И тут я вспомнила один статус: "Уважаемые производители кошачего корма, называйте его поскромнее, потому что мой кот ест рагу из кролика в сливочно-сметанном соусе, а я макароны с сосиской"))))

Да

муж с женой сели на диету. ночью сын заходит на кухню и включает свет. картина: мама быстро сьедает большой кусок мяса, папа уминает торт прячась под столом. они не ожидали увидеть друг друга

Niherasebeblia

Первый ребенок – все кипятили и стерилизовали.второй ребенок – иногдa стирали и следили ,чтоб ребенок не ел из кошачий миски. Третий ребенок– если съел кошачий корм, то это проблемы кота...

Сергей Из Сибири

Неужели такой большой соблазн поглощать пищу в ночное время ? ... я вот даже в ночные смены на работе кроме чая ничего не ем и не пью ... ну не лезет меня жратва в это время суток и всё тут )))

Mvone Mvone

Ну, это из разряда анекдотов. А вот муж пьяный реально кошачий корм хавал, это было, крик жене: "На что ты тратишь мои деньги? Что за галимое печенье купила? Его же есть невозможно!"

Олег Вельц

анекдот. Пьяный возвращается ночью домой. Входит во двор, а из будки выскакивает собака и начинает на него лаять. Мужик:
- Тихо, дура! Жена проснется - где ты тогда спать будешь?

Владимир Градов

Сижу на Муже, кот на диете, слышу диета говорит мужу, ты либо жри, либо прячь жену, иначе ночью я за кота не отвечаю ...
Не поймите меня правильно, это каламбур ... 😉

Владимир Гараган

Во-во!!! Я у своих кошек по утру так и спрашиваю: -где корм, что я с вечере насыпал? А они мяукают, (плечами пожимают) и так хитренько на жену косятся!))))

Юлия Пак

Украинцы во всех бедах винят Россию, россияне - Америку, а белорусы никого не винят. Некогда им х****нёй страдать. Картошку копать надо!

Луна Красивая

да уж ладно ,совсем женщин с диетами замучали.Если женщина села на диету-то она села и ни какая кошка ее не собъет с правильного пути

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Всем бы такие диеты. Моя девушка такая упрямая, что кот скорее сам поставит перед ней миску и будет умолять хоть немного поесть

Вика Татаревич

не мы с котом дружим

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Поделился бы с вами?

Вика Татаревич

Я с ним делюсь

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Это делает любой хороший хозяин

Мирослав Бороздин

какой предусмотрительный мужчина!!! сейчас кошкам и собакам, судя по надписям на пакетах, готовят гораздо лучше,чем мы себе...

Авраам Чулпанхаматов

Дочь привезла жене тощего кота. Прошел месяц и прыжок кота с гладильной доски, содрогает дом, как землетрясение...

Константин Южный

Прикинь , Вик , у меня твой вопрос возник на экране вместе с рекламой кошачьего корма "бетховен" во совпадение!!!!)))

Кузьма Красулин

Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой, морда становится меньше, но грустнее.

Андрей Григорьев

А вы думаете: Зачем мне кошачья миска, когда под подушкой спрятан дубликат ключа от холодильника...

Грач Налбандян

Бедный мужик. Как же он страдает? Ведь, первым долгом, диета жены приводит к тому, что худеют мужья.