Хэ
Хэльга

нужны люди со способностями для открытия группы начинающих магов экстрасенсов и тп ,пишите,кто хочет? набор до пятницы

Ответы
Шаман

Это, все девушки которых я "поборол" выходя замуж, при чём довольно быстро. Так что можете меня в группу вашу брать, снимаю венец безбрачия х*ем 😄

Анна Баканеко

интуиция: моя жопонька нарвалась на приключения.

Вячеслав Кирсанов

а какие критерии для вступления???

Вячеслав Кирсанов

как цвет глаз стал меняться так и стал за людей узнавать какие они в нутри

Хэ
Хэльга

добавься ко мне в вк в беседку добавлю тебя завтра или во вторник информацию всю выложу заинтересует присоеденишься нет так нет

Вячеслав Кирсанов

окей заявку кинул

Хэ
Хэльга

хорошо завтар или послезавтра кину информацию туда прочтете заинтересует останисеть нет уйдете

Вячеслав Кирсанов

хорошо спасибо

Дмитрий

У меня бывают видения но изредка

Хэ
Хэльга

напиши в личку после чего и как?

Дмитрий

Написал

Сергей Тюрин

И чем же занимается Ваша группа?

Хэ
Хэльга

добрыми делами

9z
911 zdv

Боюсь, что таких не существует)

Ворон

И как это будет выглядеть? ))

Хэ
Хэльга

дистанционно

Ворон

Конкретнее.

Хэ
Хэльга

ты чем то уже занимаешься?

Husu Huseynzade

вы как я понимаю тоже маг???

Husu Huseynzade

еще не перешел. обряд по малому ключу соломона не провели еще

Хэ
Хэльга

ну немного еще и на 5

Husu Huseynzade

ладно. уже поздно, а ночную жатву еще не совершали. мне пора идти...до встречи

Хэ
Хэльга

до встречи)

Husu Huseynzade

Hey whatsup wanna go virt?

а у меня есть способности?)

Хэ
Хэльга

ну и как удовлетворила свои желания?

нет пока) мне интересны маги) я их много видела, но понять не могу)

Хэ
Хэльга

что именно не понимаешь?

что вы изучаете) ведь если есть способности можно делать что угодно0

Хэ
Хэльга

есть и определенные правила которые нельзя делать так что что угодно тоже нельзя делать

Arman Turguziev

А у вас какие,способности

Atanashi Yuzuru

А если нет способностей?

*мих@ил *

Для чего набираете?.....

*мих@ил *

Готова отвечать за каждого?.....

Хэ
Хэльга

я же набираю группу не просто так и не с бухты барахты

*мих@ил *

Удачи. Подумай.....

Хэ
Хэльга

а что тут думать я тебе уже написала я не просто создаю и набираю людей естественно ответственность есть

*мих@ил *

Напиши пожалуйста что получится.....

Жизнь Хороша

хочу Чё надо делать ?

Хэ
Хэльга

Доброго всем времени суток.
У нас не организация и нету коммерции,
И предоставления услуг.Цель группы взаимопомощь,то есть всей группой будет коллективное влияние на каждого из группы в целях улучшения сфер жизни каждого. Ни кто не обязывает здесь ни кого к чему то кроме совместных действий и не разглашения внутренних дел.
Уйти может каждый когда захочет,обучение будет происходить в процессе,будут разьясняться методы которые будем применять а также их разновидности.
В начале будут отдельные действия далее совместные,промежуток не большой.
Здесь нет лохотрона,начитаных умников,развода,здесь магия и её основы,но ни кто вам сходу чудеса сразу показывать не будет).
Начнём со вторника или среды.А до этого пусть каждый сам для себя решит нужно ему это или нет.
Кто то спросит а какая нам выгода от этого, да по сути ни какой кроме того что,больше энергии и мощности ну и открытие глаз поколению о забытом.
Ваши решения обрзначайте как "+" или "-".
Всех благ.

Хэ
Хэльга

добавься в вк ко мне добавлю в беседку

Иван Строков

Для чего это надо

Иван Строков

Трансляторы знаешь кто это

Хэ
Хэльга

знаю,к чему ведешь? сам то на данный момент чем обладаешь и что знаешь?

Иван Строков

Не чем не обладаю. Но знаю не мало

Хэ
Хэльга

тоесть начитанность?

Иван Строков

Нет знакомый много лет этим занимаеца

Владислав

Я хочу. Я вижу!

Владислав

Это не просто. Я очень редко фоткаюсь.

Хэ
Хэльга

ну пожалуйста

Владислав

В вк стукнись и завтра скину. Щас спать.

Хэ
Хэльга

https://vk.com/olay1245 ко мне тогда добавься и завтра поболтаем там

Владислав

Договорились

Александр

я готов

Хэ
Хэльга

согласен или нет?

Александр

согласен

Хэ
Хэльга

регистрируйся тогда в вк я добавлю тебя

Александр

зарегистрировался

Хэ
Хэльга

https://vk.com/olay1245

Иван Петров

Пишу

Хэ
Хэльга

что за способности у вас?

Иван Петров

Вижу сквозь время

Хэ
Хэльга

ого, а вы что то практикуете кроме этого?

Иван Петров

Да, практикую вешание лапши на уши, экстрасенсов не существует, все это шарлатанство