Владимир Илюхин

А мы в подъездах пели то, что сейчас поет какой-то Стасик Михайлов, причем, бесплатно. Деградация?

Ответы
Татьяна

От этого Стасика все женщины без ума. Это не деградация. Он нашел свою аудиторию - замученные бытом, работой, семьей женщины. Вы послушайте слова его песен. Одни только ласковые слова.....то, что так не хватает всем женщинам, и каждая воспринимает их для себя. Грустно. А вы "деградация"....

Владимир Илюхин

А у Магомаева не было ласковых слов? Или у Ободзинского, Пьехи? И Пушкина желательно ему было бы знать. Я же объяснил, Мы под подобные слова в подъездах пели, но были мальчишками, потом выросли.

Татьяна

У Магомаева патриотические песни. А Ободзинского так же обожали женщины, как сейчас Стаса, по той же причине. Пьеха, плохой пример для женщин, воспринимается противоположный пол. Вы бы (я имею в виду мужчин) такие слова своим женам почаще говорили, какие пели в дворовых песнях. Тогда бы и не был так востребован Стас, со своим невысокохудожественным текстом.

Владимир Илюхин

Вы голоса сравните, хотя бы для себя. А у Магомаева много разного. Я еще не упомянул Высоцкого, Оккуджаву, Визбора и т.д.

Татьяна

А еще Лермонтов, Тютчев, Пастернак....

Владимир Илюхин

Ему бы не плохо было бы и их читать. но это вряд ли.

Мартина

так и коты на крыше мартовскими трелями не первое поколение спящих будят. Разница лишь в том,что Михайлов имеет коммерческий успех ,вы же,бесплатно и лишь подъездному контингенту с ограниченным числом дам,которым нравится бессовестная лапша на ушах.

Одинокая Сволочь

матушка лень?

Мартина

мне не известна ваша родословная

Одинокая Сволочь

всё.... я спать... организм требует! ))

Мартина

легких снов

Одинокая Сволочь

спасиб! )))))))

Ольга Бунеску

мы в подъездах не деградировали, а пытались выразить свои чувства словами. Стасик Михайлов бесстыде сыграл на наших чувствах что бы заработать денег, но при этом сделал и нечто хорошее - озвучил наши чувства под музыку...

Владимир Илюхин

Это не музыка, и не стихи - три убогих аккорда.

Ольга Бунеску

у меня с музыкой тугова-то, но Цой тоже простенько играл...

Владимир Илюхин

Что плохо, мог бы и как Курехин.

Александр Дубков

Мы пели лучшие песни, чем стасик поет. Деградация не только в этом. И кинофильмы? Мрак и Ужас. А литература? Не может в таком уродливом обществе развиваться культура. Так, росточки есть, но ждут тепла.

Владимир Илюхин

Увы, все разваливается изнутри.

Александр Дубков

А снаружи понукают: мол быстрей.

Лариса

Нет,Володя...Какие годы,такие моды...А у Стасика коммерческий интерес.Он,да и его команда чётко просчитали,чего не хватает женщинам.И решили поиметь с этого)

Владимир Илюхин

Так имейте, мы здесь причем?

Лариса

Так он и имеет)

Владимир Илюхин

Платите вы за эту фигню.

Лариса

Володя...Не плачУ...Не фанатка...ПлачУ за другое...Только эта песня по другому называется..

Людмила Ульяновская

Раньше и врачи нас лечили малость лучше,чем сейчас (даже прослушивали сердце,легкие,....) причем-,бесплатно.А теперь за денюжки ..Деморализация?

Владимир Илюхин

Этого я не знаю, тогда был молодым.

Екатерина Аниретаке

Вот-вот. Я так и говорю - ресторанный певец какой-то, а столько.бабла за его концерт эти странные возрастные женщины отваливают

Владимир Илюхин

Ресторанный! Их же нельзя всех пригласить в ресторан, чтобы послушали)))🌹

Галина Шкиль

Нет,из народа в "искусcтво".Стасик прост,как хозяйственное мыло.Раз есть спрос,значит,такой уровень слушателей.Печально

Владимир Илюхин

Кого предлагают, такого и слушают. Думаете Магомаевы, Ободзинские, и т.д. с неба свалились? А зарабатывали они побольше этого, за границей работали. А кто этого туда привезет?

Галина Шкиль

Вот уж никогда об этом не думала.Уровень искусства определяет не заграница, а талант,вкус,умение работать.На западе такой же дряни полным-полно

Владимир Илюхин

Наслаждайтесь, но за границей никому не заплатят, лишь потому, что он себя представил публике - пахать надо

Галина Шкиль

Вы что думаете,что там сплошные ценители искусства? У них уровень еще ниже нашего общей культуры.Даже классика,как десерт и не более

Владимир Илюхин

Там ценят труд.

Владимир Илюхин

Просто, на халяву платить не будут.

Галина Шкиль

Но и Стасик трудится.Вы думаете легко отыграть концерт,гастроли,это тяжелый труд

Каламкас Делегеева

Кого? Стаса? Да. А вы заметили, что сейчас культура в застое? Ни одного путнего ансамбля, певиц, песен,. Все старое 70-80-90?

Владимир Илюхин

И я об этом, потому и появляются Стасики.

Каламкас Делегеева

А Стас женщинам нравится

Владимир Илюхин

Вот и пусть его финансируют. И спят по очереди, раз нравится.

Каламкас Делегеева

Да какое наше дело живет и поет

Татьяна Гончарова

стас михайлов поет свое, мы слушали совсем другое, а это выбор уже другого поколения что им слушать и петь!!!!!

Владимир Илюхин

Кого закажут, как в кабаке.

Татьяна Гончарова

можно и так, что там в кабаке слушают?!

Владимир Илюхин

Там лучше поют, чем он, вас просто не приглашали в хороший ресторан.

Татьяна Гончарова

а он вам не нравится? фальшивит?я не музыкант- не понимаю, мне нравтся

Владимир Илюхин

Предпочитаю Стравинского.

Яков Махортов

-А ты опять сегодня не пришла. Восьмой класс, колхоз помидоры пропалывали. А час по радио крутят, тьффууу

Владимир Илюхин

!!!) Чудные были вещи!

Кирилл Тимошенко

У Стасика хватило мозгов петь ту же фигню в более подходящем месте и за бабки. Где ж тут деградация?

Владимир Илюхин

Слушайте и наслаждайтесь - какие проблемы, но в кабаках лучше поют.

Кирилл Тимошенко

Слушать я не буду, меня что от Стасика тошнит, что от кабацкик лабухов. Поэтому пью дома, не включая телевизор. И никакая деградация меня не тревожит, и нервы в сохранности.

Владимир Илюхин

Нет вопросов, с нервами или без них - все там будем.

Кирилл Тимошенко

Это там по барабану, с нервами или без. А пока тут - это две большие разницы.

Ольга

Деградация? У кого как. Для меня подъездные песни - моя молодость и Михайлова с ними не сравнить!

Ирина Таций

вообще то была два раза на концерте Стаса Михайлова,зря вы так у него есть очень хорошие песни

Владимир Илюхин

А я вот жалею, и серьезно, не попал на концерт Мьюс. А вы и дальше тряситеть в три прихлопа, в два притопа.

Ирина Таций

если вам не нравится это не означает, что плохие песни

Владимир Илюхин

Именно это и означает, тряситесь, визжите.

Владимир Безручкщ

...... так он оттуда не выходил .... .... ты пойдешь на Мхавйлова ? Да ..... если только на его казнь !

Владимир Илюхин

Не до такой степени)))

Владимир Безручкщ

...да ну его

Светлана Джавадова

Времена не путайте,тогда было лучшего качество исполнение,натуральное,а не под фанеру

Владимир Илюхин

И я об этом!)🌹

Михаил Алексеенко

Приспособленчество. Да и обычаи изменились, с появлением портативного магнитофона.

Владимир Илюхин

Это глубже, дело не в магнитофонах. Мы под них Высоцкого слушали.

Михаил Алексеенко

И пели в подъездах о любви.

Владимир Илюхин

И о ней, и о друзьях.

Виктор Корешков

Сейчас, в основном, занимаются зароботком и их не интересует нравственная сторона

Виктор Корешков

Сами воспитали это поколение

Владимир Илюхин

Халявщики, это признак. Все государства разваливаются изнутри.

Виктор Корешков

Как было написано на кольце царя Соломона: все пройдет

Владимир Илюхин

Для нас - да.

Виктор Корешков

И для всех так же

Евгений Локостов

у стасика несомненно все с Лепсом пытается сравниться с Сочи это у него началось...

Владимир Илюхин

Лепс еще ладно, по крайней мере, у него есть свое лицо, и хоть какой-то голос.

Евгений Локостов

это то стасику и завидно

Ольга Колесникова

Да что Вы ,Владимир?Мы в подъездах пели такие песни,которые Стасику и не снились!!!