Владимир Илюхин

А мы в подъездах пели то, что сейчас поет какой-то Стасик Михайлов, причем, бесплатно. Деградация?

Ответы · страница 5
Сестрица Аленушка

Не думаю

Сестрица Аленушка

К счастью это только часть воспитывающих факторов)

Владимир Илюхин

И очень важная, пусть лучше слушают Высоцкого, Стравинского, в одном случае - слова, в другом - музыка.

Сестрица Аленушка

А я очень Высоцкого не люблю. Как личность. Чтото в нем для меня фальшивое. Но это... не важно... единичный случай - не показатель...

Владимир Илюхин

Оккуджаву слушайте.

Он, наконец, явился в дом,
Где она сто лет мечтала о нём,
Куда и он сто лет спешил -
Ведь она так решила, и он решил. (с)

Привет Стасику.

Сестрица Аленушка

Окуджава нравится. Читаю Ах,, что-то мне не верится, что я, брат, воевал.
А может, это школьник меня нарисовал:
Я ручками размахиваю, я ножками сучу,
И уцелеть рассчитываю, и победить хочу.

Ах, что-то мне не верится, что я, брат, убивал.
А может, просто вечером в кино я побывал?
И не хватал оружия, чужую жизнь круша,
И руки мои чистые, и праведна душа.

Ах, что-то мне не верится, что я не пал в бою.
А может быть, подстреленный, давно живу в раю,
И кущи там, и рощи там, и кудри по плечам...
А эта жизнь прекрасная лишь снится по ночам.

Николай Богомазов

Полная.

Анатолий Мюллер

Нет

Владимир Илюхин

Первый из мужчин с таким мнением. Поклонник Стасика?

Анатолий Мюллер

Нет. Просто некоторые песни можно было послушать.

Владимир Илюхин

В смысле, Высоцкого, Оккуджавы , мы в совершенно разных поколениях, вы не въехали, вам решать с кем растут, может быть, ваши дети.

Анатолий Мюллер

Я во всё "въехал", как Вы сказали. А детям моим сынишке-40, а дочурке-36.

Владимир Илюхин

Вы за себя отвечайте, ваш Стасик значит ваш, с тем и будут расти ваши дети.

Анатолий Мюллер

Стасик обчий! И кончайте доё*ываться, любитель Окуджавы! А то закину в ЧС.

Владимир Илюхин

Какие проблемы, ты что-то в этом мире совершил Не ну надо быть таким идиотом, типа я этого испугаюсь, надо будет, постучимся к тебе в квартиру, пацан.