Се
Сежок

Желание пообщаться пропало с пятого вопроса. Когда упыри (хамы)кончатся здесь ?

Ответы
Лю
Любовь

Никогда, не надо на них обращать внимание...
"...Стареем! Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице.
Те, кто понимает значение слова «пошлость». Кто встаёт, когда в комнату входит дама.
Кто скажет вторую сточку стиха, когда ты скажешь первую. Кто в споре даёт говорить другому. С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку. Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот. Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться.Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено. Кто не умеет говорить о деньгах. Кого хочется обнять через слово. Кто красив в старости нажитой внутренней красотой. Наши уходят..."

Се
Сежок

нервы же не железные

Лю
Любовь

А должны быть таковыми- надо уметь управлять своими эмоциями чтобы быть во всеоружии с хамами и упырями. Они теряются когда они встречают отпор.

Се
Сежок

может быть и так

* Александр *

Я уже сколько раз эту тему тут поднимал. А идиоты здесь никогда не кончатся, для них этот сайт, как говно для мух.

Огненный Муравьед

А закон они нарушили? Или за му-му укусили? Или существует всего два мнения - ваше и неправильное?

Вячеслав

Никогда. И это нормально. На это надо делать поправку всегда.)

Аксинья

Когда мы будем это осуждать и их игнорировать.

Се
Сежок

да кому они нужны.. Только пополняют ЧС

Александр *********

когда мы перестанем на них обращать внимание

Се
Сежок

с ними не общаюсь в ЧС отправляю

Александр *********

я говорю вообще

Се
Сежок

и я в частности говорю !))

Александр *********

отправляя в чс )))

Oleg Mirov

Не общайтесь,зачем кричать об этом.

Lliry Hess.

Никогда. У каждого свои ожидания.

Не
Незнакомка

Не обращайте внимания на таких

Анна

Начните с себя воспитание

An
Anyuta

По всей видимости никогда

Ле
Лена

Все мы разные..🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Это для кого то возможно идеальный вариант, я живу реально.. красота - относительное понятие, богатство - клетка золотая...🤷🏻‍♀️

Се
Сежок

это слова. слова...

Ле
Лена

Когда что то на себе испытаешь , поверьте, просто так говорить не будешь.. ☺️

Се
Сежок

слова. сова. где ваша радость?!. Слова ушли- осталась гадость

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Валерий Воронов

Кто то обидел?

Аламути

Кто такие?

Св
Свят

Никогда .

Евгения Владимировна

Никогда)

Се
Сежок

жаль

Евгения Владимировна

К этому не надо серьёзно относиться, и тогда они перестанут Вам мешать

Се
Сежок

вы думаете я в диалог вступаю. Нет конечно.

Евгения Владимировна

Ну, и правильно

Gr
Greshnik

Ни когда

Се
Сежок

жаль Тогда удаляюсь я

Gr
Greshnik

Можете ограничить

Ellа

никогда

Се
Сежок

жаль себя ))

Ellа

ну что поделать:(