Наталья

У кого из нас троих самый крутой копмик? у меня, у Гриши или у Даньки?)))

Ответы
Надежда Яштольд-Говорко

СМС от ВОСПИТАННОГО мужа :"МАТОМ ТЕБЯ ПРОШУ: ИДИ ДОМОЙ! Уже УТРО..

Надежда Яштольд-Говорко

Две подружки-Грусть и Радость На скамеечку присели, Насмеялись, нарыдались И тихонечко запели. Им бы вовсе не встречаться, Только как им друг без дружки, Ведь всегда и грусть, и радость Неразлучные подружки. В моём сердце они рядом. Вот одна из них смеётся, На неё другая глядя, Вдруг возьмёт и разревётся. И никак они не могут Обходиться друг без дружки, Это очень даже странно, Грусть и Радость - две подружки...

Наталья

классный стих!! как раз об этом сейчас разговаривала

^_^ Aphina^_^

Тебя устроит ответ: "у тебя"?=)

Вера Соломенникова

думаю один на всех и крутой

Альберт Газанчян

Гриша и Данька , кто они?

Maria Worth

а что такое ...КОПМИК?)))

Твоя Анимешка

у тебя? ахаха

Наталья

верно)))) откуда вы знаете?)))))

Евгения Румянцева

у Даньки

Евгения Румянцева

тогда может.. А что такое ""...крутой копмик..."???

В.
Валя ...

У меня 🙂

Мираж Иллюзии

)даньки

Кот Макси

У меня!

Татьяна Баженова

У меня.

Ирина Хисамутдинова

У меня