Сергей Авдеев

Спрашка стала олицетворением афоризмов неудовлетворенных женщин

Ответы
Ангелинка

Да все неудовлетворенные, за то мужчины удовлетворенные (озабоченные так и светятся вопросами) на спрашке ахаха

Сергей Авдеев

Ух, вот сейчас прям за больное, пойду к холодильнику

Сергей Авдеев

Да, пойду сосисон сварганю

Людмила Быкова

Согласна , но единственное изменение все же внес, неудовлетворенных людей.

Лариса Осадчая

опять дискриминация женщин,по хоту этим только и занимаются мужчины!

Сергей Авдеев

Да, нет. Просто очень много вопросов посвящено этой теме у женщин

Лариса Осадчая

значит вам не приходят вопросы от мужчин,там неудовлетворенных всем еще больше!

Лариса Осадчая

воо,а мы встречали,жалко их мучеников!)

Сергей Авдеев

Отчаявшиеся 2, смотрите в кинотеатрах

И местом встречи нытиков-мужчин и озабоченных хамов.

Сергей Авдеев

Трест лопнул, тронулся лед
Любая попытка - переворот

Сергей Авдеев

Следить за собственным жизни развитием

Сергей Авдеев

Так бы сидел и смотрел на осиротевшего коня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то постами из ин-та тут больше мужики грешат

Зоя Иванова

И нытьем мужчин, что женщинам нужны только деньги

Ле
Леа

Тут всяких полно. В том числе и таких же мужчин

Ле
Леа

Принять, как есть. У всех свои причины быть тут. Вот у вас - какая?)

Сергей Авдеев

Не спиться. Двояко правда?

Ле
Леа

Правда)

Люда Курочкина

и мужчин Нечего сказать- пишем афоризмы

Аллаツ

рискууешь....ооох и затопчут тебя щас...))

Аллаツ

ну а чо ты хотел? народ, в большинстве своем, приходит сюда дурака повалять и время убить

Сергей Авдеев

Ну такие мысли, прям суицид.

Аллаツ

технарь что ли? все так буквально понимаешь))

Сергей Авдеев

Брось. Но прям статистика напрягает. Раньше зайдешь, а тут весело. А сейчас что то крематорий напоминает или поминки.

Аллаツ

ты сам эту статистику ведешь?))

Malыshka Mю

И не менее неудовлетворенных мужчин.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну что за бред!))) и обобщать не надо!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Да конечно всё!))) тут и обсуждать не чего)

Светлана Агламазова

она ею и была задумана изначально..

Сергей Авдеев

Мы (мужчины) здесь всего лишь наблюдатели за процессом

Светлана Агламазова

скорее подопытные

Сергей Авдеев

Испытания тупизмом? Что-то вроде связывания и включения Стаса Михайлова?

Светлана Агламазова

Да ну.не так жестоко)

Сергей Авдеев

Женщины на многое способны

Светлана Агламазова

Это даа)

Vi Za Vi

И нереализовавшихся мужчин однако

Бу
Булат.

Согласен с Синичкой.А го чем здесь блин вообще болтать? Или афоризмы толкать или нахрен посылать друг-друга-))

Ле
Лета

а мне от мужчин претензии идут

Ле
Лета

вспомнила своего попугая,у него была елочная игрушка,видел свое отражение,думал,что это его сутьба,круглый год😄

Виталий Юрьев

потомства так ине добился?

Ле
Лета

не,но игрушку разбил))))

Виталий Юрьев

надого лидураку стеклянный..уй... не потеряет, так разобъет))))

Ле
Лета

😄

Яна Пироженко

И самоудовлетворённых мужчин)

Владимир Игнашенков

скорее ,самодовольных ? )))))

Владимир Игнашенков

😳 ага ...это ему в пику ?? )))

Яна Пироженко

Мкжчины читаютздесь интимные вещи и самоужовлетворяются...мне рассказывали...простите

Владимир Игнашенков

да не за что прощать ...просто я ещё не дожил до такого уровня ..и уже не доживу !!! 😄

Владимир Игнашенков

я тоже думаю ...неплохо ...)))

Владимир Игнашенков

приятного аппетита милая Мила !!! ☕ ))))

Елена Пышагина

Так в чем дело удовлетворите!!!

Андрей Будняев

.....причем слямзенных в нэте

Сергей Авдеев

Базаришь Андрюха. Солидарен + 100500

Ника*

И умствующих мужчин 😅

Елена

злой Вы... и почему бы это...

Сергей Авдеев

А вот и нет, я очень добрый. Женщины стали злыми. Мир катится в ад. Вот мамка моя самой доброй была

Елена

мир в Вас самом в первую очередь..

Сергей Авдеев

Так оно и есть. Читай вопрос внимательно! Ведь есть куча вариантов наладить свою жизнь. А здесь женщины выкладывают афоризмы из инета про свою неудавшуюся жизнь. Ничего личного от себя. Тупая злость на мужчин и на весь мир. Спрятавшись в спрашке, по сути- развлекательной online сети, пытаются с жаловаться, даже не пробовав, не то что другие ресурсы, но и online жизнь. ИМХО. А ведь можно и по доброму?! Ведь в спрашке можно и совета спросить, на то она и есть, а не злиться и замыкаться в себе. А соцсети только усугубляют ситуация. ИМХО. Выйди на улицу, глянь на село.я считаю надо самому над собой поработать изначально. И за советом к добрым людям. Они всегда помогут. Даже здесь. Так что зря вы так обо мне.

Елена

простите,есть такой грех-говорю,что думаю. А прочитав внимательно,как Вы рекомендовали-не увидела вопроса,написано утверждающе. отсюда и такая реакция

Сергей Авдеев

Да перестань. Это я так,"о своем о мужском". По сути, ты же не робот с чувствами, живущий в сети. У тебя ведь есть реальный мир-родные, друзья, которые придут на помощь. А если ты здесь хаишь мужчин или мужчина женщину, то сам то ты над собой не работал. Не обернулся ни разу, к себе с вопросом: "А может дело, то во мне?" И все против тебя не просто так! Но говняный человек, за собой вины никогда не почувствует. От таких лучше держаться подальше, ибо ничего, кроме вреда, они тебео не принесут. На себе проверял. Добро тянется к добру! А они тут мне Афоризмы из великих цитируют! Давно в спрашке сижу. Вот и взбесило, вот эта тупость женщин, ничего от себя не скажавших, но хаящих людей афоризмами, скопированными из инета. Даже не понимая сути! По этому, мое обращение только к "недалеким" мира сего. За орфографии

Елена

Аааааа!!! ) ну таки это совсем меняет дело! ))) согласная я!)

Тома Томина

и ответов слабых мужчин

Сергей Авдеев

Сильные здесь не сидят! 😠