Вячеслав Казаков

Вась!А ты до меню за кем -нибудь ухаживал?Да!В деревне за ......Вставьте слово.?

Ответы · страница 3
..

Скотиной

Вячеслав Казаков

ок.ок.Ухожу -пока..

Владимир Губкин

Скотиной

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу пельмени домашние кушать пока..

Юл
Юля

Коровами

Вячеслав Казаков

скотиной.Наш сосед очень умный.Когда нашему сыну подарили на Новый Год барабан,он единственный догадался спросить:"А ты знаешь,что у .н........Вставьте слова?

Гаяне Туманян

бабушкой

Вячеслав Казаков

Скотиной.Ухожу ужин готовить-запеканку с изюмом.Пока девчонки.

Ко
Коко

овцами 🙂

Ко
Коко

печально. а дети?

Вячеслав Казаков

далеко

Ко
Коко

тоже печально

Вячеслав Казаков

Но нам не страшен ни вал девятый ни полюс вечной мерзлоты-ведь мы ребята ,ведь мы ребята 70 й широты

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂

Валентина Доронина

коровой!

Вячеслав Казаков

СКОТИНОЙ.Единственный бизнес ,в котором клиент всегда не прав?Какой?

Богиня Просто Богиня

Телками?

Вячеслав Казаков

скотиной.Шарада.Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?

Ро
Розочка

коровой

Вячеслав Казаков

а предположить?

Ро
Розочка

что ???яичницу ??? приходите она готова...

Вячеслав Казаков

4.4 сек. И чем Карлсон лучше собаки-подумал Малыш,убирая ............Карлсона?Что убирал Малыш?

Вячеслав Казаков

шутка -совочком после щеночка

Вячеслав Казаков

.Ухожу баиньки -пока.

Helen

коровой

Вячеслав Казаков

Helen-так и мелькает и там и сям-быстрая такая

Helen

я не быстрая. Я сейчас уйду. и будете без меня сидеть. я еще в КОНТАКТЕ, ОДНОКЛ...Основное=книгу пишу

Вячеслав Казаков

книга про любовь?

Helen

наверное. Папа написал воспоминания, а не мог издать, я -после его смерти издала, а теперь пишу о нем.

Анфиса Галиуллина

коровой

Вячеслав Казаков

ок.Скотиной.Настоящий оптимизм это когда на надгробным камне надпись:"Всем чмоки!............!"Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

УВИ.........

Вячеслав Казаков

Никто не терял пачку денег,ленточкой перевязанных?Один подбегает с криком: да,да я потерял!!!! Во,........... нашел.....(Что он нашел)?

Елена С-А

коровой

Вячеслав Казаков

скотиной.ок.1 вход 3 выхода,как входишь-сразу выходишь.?Загадка

Вячеслав Казаков

нет мягкое по утрам

Дима Л.

тёлками

Вячеслав Казаков

СКОТОМ.Что ты такой грустный?Да пролистал одну книжку с мрачным финалом.Какую книжку -ваш вариант?.

Надежда Веслова (Иванова)

коровой

Вячеслав Казаков

скотиной.ок.Ухожу -пока.

Галина Евгеньева

коровой

Вячеслав Казаков

скотиной.Никто не терял пачку денег,ленточкой перевязанных?Один подбегает с криком: да,да я потерял!!!! Во,........... нашел.....(Что он нашел)?

Галина Воловик

коровой

Вячеслав Казаков

скотиной.Загадка.Ее я раздобыл в лесу.Весь день ее искал....И вот теперь домой несу,поскольку не достал?

Л. К.

коровой

Вячеслав Казаков

СКОТИНОЙ.1 вход 3 выхода,как входишь-сразу выходишь.Что за вещица?

Ирина Бородина

Козой...

Вячеслав Казаков

Ирина Бородина

😄 ведь коза...тоже..скотина...

Вячеслав Казаков

верно.,а загадка?

Вячеслав Казаков

.на 1 ямке много ямочек?Что за предмет?`

Вячеслав Казаков

нет на пальчик.ок.Ухожу супчик курячий варить-пока девчонки.

Ирина Бородина

Пока...удачи...в поварском деле...

Зоя Раковская

Скотом?

Вячеслав Казаков

ок.ок.Уроки сделаны.Мать охрипла.Дочь оглохла.Соседи выучили все наизусть.Собака п.......?Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

с юмором --переск.......

Юлия Пак

быком...

Вячеслав Казаков

скотиной

Жгучая Крапива

скотом

Вячеслав Казаков

ок..на 1 ямке много ямочек?Что за предмет?`

Вячеслав Казаков

ок.Чем больше из нее берешь-тем больше становится,?Загадка

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу супчик курячий варить-пока девчонки.