Славный

Эй красотка, хорошая погодка, мне не нужна водка. Пошли пить Пиво)))

Ответы
Надежда Из Сибири.

Я бы согласилась, но не люблю пиво.

Надежда Из Сибири.

Я не знаю.Вот подружайка моя умеет. И из черной, и из красной, и из черноплодки.

Славный

и уксуса? рецептик для шашлыка не спросите, буду презнателен

Надежда Из Сибири.

А вот шашлыки делает ее дочка. Вкуснятина обалдеть. При встрече спрошу.Может быть ближе к зиме. Сейчас все на огородах.

Славный

эх опять мариновать майонезом шашлыки по осени после картошки, а ягода спадет

Надежда Из Сибири.

Не расстраивайтесь, может я ее раньше увижу. А шашлыки, даже и я знают, майонезом не маринуются.

Стрелец

я не пью пиво

Славный

а чего?

Стрелец

русские

Славный

так фильмов нет нормальных

Стрелец

есть

Славный

согласен но они не в картотеке кинотеатров, смотрел завораживающий (пиздатый) сериал про великую отечественную войну не по основным каналам и то ночью, у меня слюни текли и глаза горели, досмотрел до 6-00 снимали в 90 года, прям стихи

Шепот

пошли

Славный

так москва - я, а вы?

Таня Ежова

🍻

Славный

🤔таранки возмем

Таня Ежова

отличная мысль)))

Славный

ну как всегда найдешь единомышленников, а расстояние все портит

Таня Ежова

да, так бывает...

Славный

селяви🌹

Таня Ежова

благодарю)

Славный

спасибо😉

Солоха

🍻

Славный

пака нет, у всех желание, но не возможности