Ира

Для чего придумали собак с брылами?

Ответы
Ledeni Vjetar

При крайне слабом развитии у всех собак потовых желез вспомогательную теплообменную функцию у многих пород выполняют язык, брыли, и увеличенные ушные раковины. Из-за строения у брахицефалов выражены сильнее

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не знаю,но знаю что за брыли их хватать прямо какое то удовольствие доставляет)) Если это конечно хорошо знакомая собака))

Три3Ло Zloe

А вы уверены что эту херь прям придумали? может эта...побочный эффект? Какое-то болезненное воспаление мутации.

Armen Avanesov

Большинство этих пород - бойцовые,вцепившись куда нибудь,перебирая шкуру противника добираются до горла

Ира

А брыла-то зачем?

Armen Avanesov

Наверное для большей подвижности челюстей

Ира

Ерунда

Armen Avanesov

Да я и не настаиваю

Nikolai Garskov

Какого то известного писателя внешне хотели скопировать. Ответы на похожесть принимаются

Денис Цыганов

Для страха,а вообще даже у кавказцев они есть,скорее всего для защиты пасти и дёсен.

Ми
Миla

Шоб рот пошире растягивался когда кусают жирные "фастфудные" целлюлитные ляжки))

Олег Владимиров

Собаки ладно... А вот для чего изуродовала себя симпотная девчонка???🖼

Ира

Вот совершенно не интересно

Олег Владимиров

Вам собаки интересней? Мне больше люди...)))

Александр

Как освежители-увлажнители воздуха. Когда башкой мотают, вокруг всё в слюнях.

Ира

Фигасе увлажнители освежители

Александр

Вот и я говорю, лучше пусть сухо.

Сергей Олейник

Тоска по собственным слюням. Или не я один такой. Выберите,что вам ближе...

Ира

Из чего выбирать?

Вячеслав Коршунов

Чтобы выглядывая из машины на скорости в окно, брыли раздувало пузырем

Котопланетянин.

Я ваще не понимаю, зачем их придумали.. отвратительное существо.

Евгений Путилин

Просто не так услышали, должны были быть с крылами.

***Kym***

Чтоб слюни дальше летели , когда головой мотают

Ира

Чем дальше, тем лучче порода

***Kym***

😊

Дв
Дванов

для реабилитации морд чиновников и генералов))

Иг
Игорь

с брылями.........................исправте , пожалуйста

Ира

Нет

Ира

Мне так не нравится

Иг
Игорь

но остальные вас не понимают ....

Ира

Понимают

Ира

🍋

Борис Толстошеин

да хрен их знает....красиво но не практично....

Владимир Писарев

Все собаки сырой конституции имеют брыли

Владимир Писарев

А чем Вам брыли помешали ???

Ира

Слюни развешивают

Владимир Писарев

Которые не отстирываются ,заведите собаку без брылей

Ира

Вопрос тот же

Владимир Писарев

Брыли присущи собакам сырой конституции

Денис Меньшиков

Для того что бы ты задавала такие вопросы

Lord ...

Чтоб за них можно было потрепать песку)))