Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дома ни кого нет. пес и кот только. вдруг оба в комнату понеслись, кот орет, пес лает. подумала в двери стучат. захожу, стук в окно, 6 этаж, я в ступаре. подхожу к окну. а там..... угадаете?

−3
Ответы
Михаил Карпов

Конец ноября 1983 года , чернота с редкими пятнами снега... Градусов -5-8... Я пришел к друзьям в общагу, хорошо набрался, и вышел из общаги в тапочках и рубашке проводить знакомых девушек... Возвращаюсь , а вахтёрша дверь закрыла, и ушла к себе. Поорал с улицы, никто не слышит... Пришлось лезть по балконам внешней лестницы... Монголы на 9 этаже слегка о...ели...

Галина Локтева

Была похожая ситуация.Ни собаки,ни кота,одна я на диване смотрю телевизор,почти ночь-открывается балконная дверь и заходит мужчина😉

Владимир Ляпин

У мя 7-й этаж. А тоже сегодня стучали. Пора вешать кормушку. Семечки ещё с прошлой зимы остались.

Владимир Ляпин

Моя жена сама вешает кормушку.🖼

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у нее нет кота охотника. иначе все с подоконника было бы на полу

Владимир Ляпин

Есть. Запрыгивает иногда на подоконник, пугает птичек. Но потом привыкает и не обращает на них внимание. Однажды он на балконе поймал синичку. Получил по ушам от баушки.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не понимаю, зачем кота специально нервировать. если так хочетс птичек кормить. на улице повесить кормушку. мой стекла вынесет из за птиц и будет постоянно нервный. зачем издеваться над животным

Никита Зотов

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥

Ни
Нина

Любовник с 7 этажа на простыне спускается... И ровно на 6 - ом простынь та кончается...

Галина

Галчонок----это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика!!🤔🙈😁

Евгений Во-Ин

ну или синица или как я увидел раз - высотника-альпинста - ремонт делают

Наталья Оверина

Еще один шприц с короновирусной вакциной. Скачит, радуется встречи.

Наталья Оверина

Адрес Ваш. А я в Сибири. Такой ошибки даже глонас не допускает

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы о чем? сами то понимаете, что отвечаете?

Виктор

Людмила Сапожникова

Если никого дома нет откуда такие подробности камера стоит???

Людмила Сапожникова

Сдыхают блоки мушки комары а мы КМИРАЕТ потихоньку от таких вопросов

Люблю Тюльпаны

Птица, ну или кто-то вам сюрприз сделать решил таким образом

Адам Шестеркин

Карлсон,человке-паук и Супермен.Стакан хотят,водки выпить...

Оксана Мельниченко

а там.. кто там? это я, почтальон Печкин. принес вам Бурду 🤣

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Красивая собачка стоит веляить хвостом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Молодой

15 этаж.зима,открыли балкон,забежало в дом,как Вы думаете?)

Де
Дерсу

А чего тут гадать-то, твой рыцарь во всю харю улыбается.

Александр

Ну.. Если "сантехника" не ждали, то точно кто-то другой))

Ѻлегъ

случается иногда, что Пращуры принимают облик птиц...

Ѻлегъ

родители живы?

Ѻлегъ

вероятно, что дед и бабка ...внуки нам по духу ближе

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дедов не знала. 2 бабки только из родных умерли

Petros Grigoriadis

птица говорун отличаетса умом и сообразительностью

Дмитрий Парфенов

Пьяный сосед забыл просто с какой стороны заходить