Со
Собеседница

Первый признак "дешевой" женщины?

Ответы
Су
Сусековна

По поводу ценового соотношения, это надо обратиться к работорговцам и прочим психам, которые воспринимают женщин как вещь. Хотя наверное скажут, что-то вроде: "некрасивая внешность, хороший аппетит и плохое здоровье, лечить еще блин надо". В относительно нормальном обществе, у людей вроде как нет цены. Все кто может платить налоги и создавать покупательский спрос важны обществу и не продаются. Наверное 😐

Фуат Насыров

УТОЧНИТЬ В ЧЕМ ДЕШЕВИЗНА??? В МАНЕРНОСТИ- ПОНТЫ... ЭТО МАСКА СКРЫТЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ, В ОДЕЖДЕ ЭТО ДОСТАТОК - МОЖЕТ ВНУТРЕНЯЯ СУТЬ ЕЕ ДОРОЖЕ ДАЖЕ ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ , НЕУХОЖЕННОСТЬ - ВОТ ЭТО ДА!!! НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН С НЕУХОЖЕННЫМИ ПЯТКАМИ- БЫВАЕТ ПОСМОТРИШЬ НА НЕЕ ВСЯ ТАКАЯ - УХ!!! А УВИДИШЬ ЧРНЫЕ ПЯТКИ И АХ .......... ЭТО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ТЭСТ...............🌹

Уходящая Натура

Отсутствие индивидуальности во всём: от внешности до мыслей. Стремление соответствовать стандарту. Это не о продажности. В этом плане такие как раз могут быть востребованы, так как все их усилия направлены именно на это.

Светлана Радуга

Я однажды долго ждала электричку на платформе. Со мной на скамейке сидела женщина, к ней подсел мужчина, они разговорились и пошли пить пиво (с продолжением). Вот эта, наверное, дешевая....

Со
Собеседница

Возможно

Lаzy

Не считаю себя вправе развешивать ярлыки. Тем более-оскорблять. Женщин делю на два типа. Тот, аоторый мне нравится и подходит. И- не мой тип..

Со
Собеседница

И какой же не ваш?

Таяна

Все для других и вряд-ли что-то себе... ключевая фраза"мне ничего не надо", когда у мужчины есть желание ее порадовать.

Гайрат Усмонов

Женьшин дешёвых не бывает.... зачем вы задали такой вопрос...🤦 с острым языком, стервой,.....но дешёвых нет

Гайрат Усмонов

Признаков 5

Гайрат Усмонов

А какие?

Со
Собеседница

В вы вбейте 5 признаков дешёвых женщин не найдёте.

Гайрат Усмонов

А он что говорит...

Ночной Странник

Она согласна с кем попало и где угодно ,смех простушки,громкий,одежда вызывающая,окрас попугайский

Леонид Писанов

ничего... поработаем над образом, обретём вкус, овладеем искусством обольщения и будет дорогой)

Юр
Юрий

Осанка. Женщина с гордой осанкой никогда не будет дешёвой, даже если у неё за душой ни гроша.

Со
Собеседница

Интересная мысль

Светлана Ахмедова

Эта - которая идёт на свидание в ресторан, чтобы нахаляву поесть...или рада дешевому подарку

Игорь Погребняк

Их, на самом деле, много, но первое, что бросается в глаза это- макияж "индейца".......🤷‍♂️😉

Со
Собеседница

А другие какие?

Игорь Погребняк

Речь, смех, люрекс-блестяшки в одежде(🤣🤣🤣), бельё, посуда(!) в доме.............🤷‍♂️
Много чего, много!!!!!!!)))...😉

Со
Собеседница

Ужас , а у мужчин?

Игорь Погребняк

Речь, смех (ржание), туфли из натурального линолеума, грязь под ногтями...🤷‍♂️
Но мужской перечень подлиннее будет!!!!!!!)))...😕😜

Николай Богомазов

Некоторые "дорогие" дамы намного дешевле колхозной доярки которая пахнет коровником.

Ирина Ткач

внешний вид - много яркой косметики, кричащий дешевый наряд и не ухоженные ногти.

Алексей

У каждого разные ценности. Однозначно охарактеризовать не удастся. Лживые речи.

Алексей

Выдуманные и лживые по сути одно и тоже!

Алексей

Зачем чужие фото на аватарке?

Со
Собеседница

Не хочу себя показывать..

Алексей

Ну и фото других не совсем правильно.. На мой взгляд.. Лутьше уж картинку

Со
Собеседница

Оно в инете в свободном доступе

Владислав Павлов

Ну не бывает таких, вы все дороги для нас, для каждого своя, но дорога и дорогая

Владислав Павлов

Мне и Вам, Вы похоже не глупая, нет, вы умная, мы вместе истинную нацдем

Со
Собеседница

Мне вчера весь вечер здесь говорили что я дура

Владислав Павлов

Не обращайте внимания, хорошие у вас вопросы, не глупая Вы, вот честно

Со
Собеседница

Не могу, их много, я одна

Владислав Павлов

Блин, да игнорти их, и вобще, можно познакомится с такой красивой

Валерий

Разговаривает как хабалка,хотя при этом может вся брюликами увешанная быть

Ма
Максим

Не знаю первый или нет но накаченные губешки признак уж очень выраженный😃

Со
Собеседница

Чем вам губки то не угодили. )

Ма
Максим

Да все прекрастно когда они свои😃😊 но когда вместо губ два пельменя это просто катастрофа😑

Со
Собеседница

А кода две тонкие полоски

Ма
Максим

Ну это редко прям, ну ладно можно подправить шушуть но не перебарщивать же🤦‍♂️

Ва
Василий

а чем дешевая женщина отличается от дорогой ? У них какие то различия есть?

Галина Локтева

Я не знаю-вот просветите ж....Может и у меня есть эти признаки,что не везёт.

Галина Локтева

Я не знаю где они таких находят...

Со
Собеседница

Неухоженных или каких?

Галина Локтева

Про чулки,хихиканье...блин

Со
Собеседница

Это они пишут вспоминая свои потники. )

Галина Локтева

Они про дрявые чулки