Александр Фомин

Нравится Ваенга? Почему - "да" или почему - "нет"?

Ответы
Наталья Третьякова

Мне нравиться Ваенга как и все остальные исполнители по факту. То есть какая то песня нравиться какая то нет, Некоторые уже надоели.

Владимир Василенко

Слушаю судовольствием иза тембра голоса-пропитый.слова песен.у Высоцкого голос тоже не сопрано.ег слушают из за стихов.

Ольга Титова

Не все песни хорошие. Не могу сказать, что я являюсь поклонницей творчества Ваенги. Её песни на любителя.

Ольга Евдокимова

эстрада мне не интересна. ваенгу не знаю настолько чтоб иметь резюме. показалась свежей поначалу.

_T
_Pyssk@я T@tарочка_

Да,ее песни несут в себе смысл,в отличие от песен остальных "звезд" современной эстрады

Ольга Николаева

несколько песен по началу нравилось, а сейчас у нее ничего нового, один сплошной пиар.

Наталья Ковецкая

нравиться и очень. голос хороший, текст песен замечательный, музыка классная

Александр Петушков (Риддер)

Ненавижу , потому что петь не умеет -раз , псевдоним не правильный -два ...

Татьяна Нечаева

Вначале вроде понравилась, а теперь нет. Все песни какие-то однотипные.

Наталья В

Нравиться.Она талант-музыка,слова,голос,преподношение песни.Молодец.

Виктория Шепелева

нет.у нее дебильное поведение на сцене и песни совсем не нравятся ее

Оксана Макаркина

я к ней равнодушна , хотя некоторые песни слушаю с удовольствием

Марина Васильева

Нейтральна. Наверное. она талантлива. Некоторые песни ничего

Графская Елена

скорее "да", просто симпатична. Диски ее покупать не стану

Лариса Мельникова

нет- какая та мужиковатая да и вообще не умеет себя вести

Сайха Иманалиева

Скорее Да,чем нет. Она настоящая,песни хорошие,душевные)

Валентина Карташова

нравится....хороший репертуар...своеобразное исполнение

Светлана Телега

Уже нет,после ее интервью. Грубая она.А песни неплохие.

Наталия Данилина

Нравится. Постые слова, простая музыка. сильный голос.

Светлана Смирнова

не могу сказать что очень,но некоторые песни нравятся