Татьяна Трубанос Князева

"Заморский гость красив и непрост, платье богато, да все в заплатах" что это?

Ответы
Ибрагим Гаирбеков

Заморский гость У сороконожки. Красив и непрост, Обутые ножки,. Платье богато, Ровные и гладкие, Да всё в заплатах (ананас) Желтые и сладкие( бананы)

Татьяна Северинова

Ананас что ли? Тогда не такой уж он и заморский... его в царское время выращивали и в России... правда ... не на каждом столе он был.

Виталий Лукьянов

если это он а не она, то пожалуй коректеровка такая будет-это заморский педик!!!

Леонид Кравец

А почему слово-ответ на ваш вопрос пишется слитно, а мы ее - раздельно?

Андрей No Coment

Хорош в нигеров и бородатых влюбляться! Русских мужиков любить надо

Сергей Шутов

Айфон (с иконками - заплатками) 🙂
А у Вас какой был вариант ответа?

Денис Локтюшов

я не знаю что это..а заморский гость и гроша ломаного не стоит.

Саша Чирко

бомж какой то,наверно из америки в украденом когда то платье

Ни
Нина

Эти загадки - или ты знаешь ответ или не знаешь. Я не знаю

Oлеся Бойко(Денисова)

незнаю пажалуйсто ,скажите разгадку ,а то спать небуду

Юрий Медовар

ФИГ ЕГО ЗНАЕТ. НАДО У ЗАМОРСКОГО ГОСТЯ УЗНАТЬ!

Наталья Антипина

Ой, я никогда не умела разгадывать загадки. 😞

Ната Соколова

СЛИШКОМ ДОЛГО ДО ВАС ДОБИРАЛСЯ ПООБТРЕПАЛСЯ

ОК
Ольга Кирсанова (Аникина)

Наш новый русский который потерпел фиаско

Кубат Ибрагимов

Ничого ни понел извиняюсь,но хотел понять.

Людмила Шевцова

это уже какой - то сайт загадкозадавалок...

Татьяна Трубанос Князева

ананас, а лучше когда спрашивают"как я выгляжу" или "что такое счастье"

Игорь Кальян

к сожелению я не знаю ответ на эту загадку

Зинаида Костусенко

Говорили, что там зашиты -деньги. Это так?

Людмила К

Не знаю, но очень хочется узнать ответ)

Финис Идрисов

Стиляга образца 60 годов прошлого века.